Во
Вовочка

В Британии ерунда какая-то происходит. Идет допустим женщина с ребенком вдоль реки. Ребенок интересуется - что это ? И вместо того , чтобы просто сказать , что это река , мать лопочет "This is the river" В результате ребенок вынужден учить их абракадабру вместо великого и могучего.

Ответы
Николай

Так же как и у нас говорить просто"ривер).А определение "это река".Уже изучают в школе.Так же как и у нас😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Зато там даже маленькие дети так хорошо по-английски говорят!

Во
Вовочка

Во издеваются над ребятнёй !

Людмила Ваулина

У них там свои правила!

Са
Сауле

смешно