Галина Ясная

Как приятно найти отражение...
Человека со схожими смыслами.
Вам не кажется так?

Ответы · страница 4
На
Надежда

идеал.

Галина Ясная

Да...только как самородок очень редок...

Максим Герасименко

Верно

Галина Ясная

Как приятно найти отражение...Человека со схожими смыслами...Где в поступках не ждешь искажения...С кем живешь и целуешься мыслями... Серж Гудман

Александр Шландаков

ага.

Галина Ясная

Роман Макаров

нет

Галина Ясная

Вам по душе когда вас не понимают?

Галина Ясная

А здесь речь об этом.Чтобы душой вас понимали,разве плохо это...

Галина Ясная

Как приятно найти отражение...Как приятно найти отражение...Человека со схожими смыслами...Где в поступках не ждешь искажения...С кем живешь и целуешься мыслями... Серж Гудман

Галина Ясная

Браво Гудману..а сразу вы ответили нет...

Александр Абдулзалилов

Нет

Галина Ясная

Решил я над женою подшутить...Я ей записку положил на стол:"Прощай! Я не хочу с тобою жить!Не жди меня - я навсегда ушёл!"А после, я забрался под кровать...И стал из под кровати наблюдать.Я видел, как жена домой пришла...И как записку на столе прочла.Как телефон взяла, чтоб позвонить:"Ну, слава Богу! Я свободна, Вить!Ещё желаешь мною обладать?Диктуй! Хочу твой адрес записать!"Она писала на моей записке...(Когда жена успела пасть так низко?).Ушла жена, а я записку - хвать!Хотелось адрес хахаля узнать.Но запись на листке была другая:"Придурка в мире большего - не знаю!Я в магазин пошла, шутник убогий!Играешь в прятки - прячь получше ноги!

Галина Ясная

а вы улыбаться видно и не умеете......

Чудовище Несс

неа

Галина Ясная

А что лучше,которых вы не понимаете?

Latvijas Pilsonis

НЕТ

Галина Ясная

Сергей Кувайцев

нед

Галина Ясная

Ata Charyev

нет

Галина Ясная

Вам очевидно приятнее,когда вас не понимают...

тт
татаева татаева

да.

Галина Ясная

Джек Беримор

да

Галина Ясная

Трудно встретить в жизни таких людей.но случается..

Джек Беримор

смотря о чем думают вместе....

Галина Ясная

Когда люди понимают друг друга,духовно близки то разницы нет о чем они думают....думают они похоже

Смерть Укрозомби

😄

Галина Ясная

не приходилось встречать людей,понимающих вас и одинаковых с вами по духу......

Смерть Укрозомби

а в спрашке ты по другому отреагировала...

Галина Ясная

очевидно ответ был дан по другому?

Галина Ясная

Да,дилемма...понаделали разных ников,пойми кто есть кто???? 😄