На
Наблюдатель

а почему люди ищут разум на других планетах?

Ответы
Сергей Красавин

Юра! Добрый вечер! Чашечку кофе? Предлагаю легкое путешествие на другую планету - в Англию... Итак… Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Представляешь... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.

Серов

Споры были, и не раз, с ночи до рассвета,
Отчего планета Марс огненного цвета?
Только я закончил спор, разобрался в тайне -
То на Марсе жгут костёр местные Цыгане.
Ай нэ-нэ-нэ, ай нэ-нэ Цыгане — Марсиане.

В звёздный час ночной поры я взберусь на крышу -
Вижу звёздные костры и гитару слышу,
Про задумчивый закат в голубом тумане,
Да про неземных девчат там поют цыгане.

Мне б ракету помощней, с курса чтоб не сбилась,
Да такую, чтобы в ней лошадь поместилась!
Страх не чувствую совсем, други до свиданья,
Десять, девять, восемь, семь…
Здравствуйте Цыгане!

Виктор Колосов

боятся прилетят и всем будет пиздец не будет богатых и бедных будем называтся землянами говорить будем на одном языке и границ не будет пипец чабаны будут никому не нужны

На
Наблюдатель

дебилы бля!!

Любовь

... ищут совершенства ... 🙏 ... на этой планете, извратили любовь ... «Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.» (Кол.3,14)

Александр Гусев

Занять хотят. Своего-то не хватает. Загадили планету, людей травят пищевыми подделками, воюют без перерыва то там, то здесь, химией травят.

Виктор Дудинский

Ну ведь интересно же. Может найдутся братья по разуму. Хотя есть мнение, что мы как подопытные кролики на планете Земля. Кто его знает.

На
Наблюдатель

так узнай

Виктор Дудинский

Каким образом. Можно только догадываться. Программа в нас заложена. и даже подсказки дают порой. в виде сновидений.

На
Наблюдатель

о как. так вы робот батенька а не чел😜

Виктор Дудинский

Воможно и так, не спорю. А вот, правда, если во сне увижу говно, обязательно неприятность будет. Пример: неделю назад увидел такой сон, на ровном месте ударил машиной камень, который не заметить невозможно. В результате влетел на 20 000 рэ.

На
Наблюдатель

это предчувствия

Виктор Дудинский

Я в детстве не писался в кровать.Как арестовать мою маму, я описался и в панике заплакал. Мама меня успокоила, но скказала: Ну значит конец. Утром её арестовали. Сам не понимаю, но это не предчуствия точно.

Робот Вертер

чтобы и их убивать, порабощать, захватывать их добро, сеять смерть и ужас. Наша "цивилизация" же ни на что больше не способна

На
Наблюдатель

ну так

Владимир Чигарев

Потому что в тупике из-за неправильно выбранного направления, а у инопланетян интуитивно чувствуют решение своих ошибок.

На
Наблюдатель

пусть у меня спросят

Таня Соболева

Посмотрите на действия нашей "власти" и олигархов, и вы поймете, что только в космосе, возможно есть разумные существа:-) ...

На
Наблюдатель

они как раз оч. разумные. для себя

Левин Василий

У кого есть такая возможность они ищут богатства а не разум на земле все высасали вот прутся дальше не насытные

Ол
Ольга

Человеку всегда дома не сидится. На земле открыли все что можно было. Потянуло к другим галактикам

На
Наблюдатель

океан неисследован

Ол
Ольга

Когото в океан манит, кого то в небо, кого то в горы

На
Наблюдатель

а КОГОТО в микромир😉

Игорь Барсуков

Потому что не верят, что разум появился сам собой у обезьян (которыми мы, типа, были раньше).

На
Наблюдатель

ну и дебилы

Игорь Барсуков

Ну почему дебилы. К тому-же я написал не верят, а человеку свойственно сомневаться, искать истину (научную конечно), надеятся что мы не одиноки (разумные существа) во вселенной.

Екатерина Лю

Потому что последнее время на земле всё больше появляется дебилов. Или их делают такими.

Миша Чунаков

свой не могут в порядок привести,вот и ищут,думают что нужны кому то со своими запросами

На
Наблюдатель

дебилы бля!!! мой же есть!!

Миша Чунаков

а предложи им,может перестанут искать

На
Наблюдатель

ну ттуппыые!!!

A V

Потому что на нашей поанете по ходу все выживают из ума и скоро наступит кризис мозгов

На
Наблюдатель

вай!!

Николай Молодкин

Многим хочется узнать как живут люди на других планетах , других Солнечных систем .

На
Наблюдатель

афуеть

Надежда

Потому что на нашей планете разумных людей скоро по пальцам сможем пересчитать.

На
Наблюдатель

я ещё жив

Надежда

И не только Вы. Просто с собственным разумом не все дружат. Собственную планету гробят - это разве разумно???

На
Наблюдатель

я сам в полном афуе🤦‍♂️

Надежда

Тогда тем более - о чём разговор?

Евгений Нет

Хотят убедится, что не только они одни глупые/умные. В себе разбираться не досуг.

На
Наблюдатель

ээх............

Евгений Нет

Чё, вспомнил о самом дорогом и близком...о себе. Давай, давай...это так интересно))

На
Наблюдатель

мой в порядке

Евгений Нет

Имеете ввиду ум/разум? А кто ещё так считает? А с каким эгрогором связь держите? Много вопросов возникает от такого заявления.

Ирина

видимо потому, что на своей планете разума не хватает)) ищут дополнительный))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

думают наверное у нас своих проблем мало, дай думаю создан еще где нибудь....

На
Наблюдатель

типо того