Na
Namik

У русского народа осознание величия заключено в размере ракет?

–5
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Николай

а как же вся индустрия вся техника , все виды импорт замещения , сельскле хозяйство , все города , вон к примеру Крымский мост , развязка Таврия , , автомобиле строение авиа строение , вот в Калининграде начали эксперементальное производство микрочипов , а через полгода продкция предприятия обеспечит ими весь внутренний рынок России , к 2024 году в эксплуатацию поступят 4 новых МС - 21 , а новый космодром с которого могут взлетать самые бодьшие космические корабли , а Московское Метро , и Питерское самое глубокое в мире можно очень много писать чем велика Россия самая большая страна мира

Na
Namik

Ага, скорее, россию денацифицируют и депутинизируют. Мир вам не позволит победить. Это уже решенный вопрос. Каждый день войны вам обходится в 1 млрд долларов и потерей около тысячи солдат. Как жолго вы сможете вести эту войну?

Николай

какой мир 42 страгы из 190 ты хоть пиздоболить не начинай , каждый день Россия получает 20 миллиардов от продажи только газа , и вести аоенную операуию может очень долго , а вот Украина уже начинает чувствовать голод , денег обещают и не дают оружие поставляют и не доходит до военных , а к осени будет такой бардак что ваше правительство начнет щемится от своих же граждан , работы нет денег нет , зерно вывозят из Одессы , животноводство массово избавляется от животных так как кормить нечем посеянно не больше десяти процентов всех площадей , что вы жрать то будете , в России все посеяно , все работает все проиводится только за последние два месяца три космических корабля выаели на орбитуспутники и оборудование для МКС , на себя посмотрите чем воююттваши солдаты и как они хотчт воевать

Николай

Обращение ВСУ Зеленскому | Украинские солдаты сразу нескольких бригад: "Мы отказываемся воевать" забей в ютубе

Na
Namik

Я уже смотрел, как отказываются воевать русские солдаты и поднимают бунт. Ты знаешь, что ваши командиры уже расстреливают тех, кто отказывается воевать на чужой земле, неизвестно ради чего? У ващих нет никакой моральной мотивации, кроме денег, что им обещали, но не выплачивают.

Николай

это как раз о уераинских солдатах и речь , кто хочет сдатсяиубмвают , кто пыиается убежать растреливают , перед боем забирают документы что бы на сайте минобороны России не опубликовали что украинский солдат погиб , забиоают что б не выплачивать пособия ,

Григорий Карпенко

Кто на русский народ руку поднимет - тот кровью умоется. Против янки плечом к плечу встанут все русские: чеченцы, дагестанцы, азербайджанцы, армяне, турки, иранцы, башкиры, удмурты, чуваши, финны, угорцы, ненцы, чукчи, абхазы, аджарцы, менгрелы, белоруссы, украинцы, татары, казахи, кыргызы, таджики, корейцы - ВСЕ, кто хочет выжить в новой эпохе.

Na
Namik

Какие это ваши войска в 1945?

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО 2: Наши войска Красной Армии. /// ПОВТОРНО 3: Наши войска Красной Армии. /// ПОВТОРНО 4: Наши войска Красной Армии. /// Прошу выучить наизусть те предложения, которые трудны для понимания. Пока ставлю двойку по чтению. Исправляйте двойку!

Na
Namik

Глупости! В войне победил СССР и все 15 республик, входящих в его состав, плюс, США, Англия и другие союзники. Это тебе двойка за незнание истории.

Григорий Карпенко

Дремучесть так и прёт. В Грейфсвальд (Пруссия) никогда не входили войска США и Англии. ПОВТОРНО 5: Наши войска Красной Армии. 10 раз повторить и 10 раз отжаться за твердолобость.

Na
Namik

Уде вижу, что твой интеллект ниже плинтуса

Юл
Юлия

Это единственный народ, который трижды сломал шею претендентам на мировое господство. Этого достаточно?

На
Наталия

Совершенно верно, а доказать трудно. Так и здесь, считают войны нет, платить не надо, отвечать ни за что не надо.... это спец. операция... Вот только украинцам от этого не легче, почти половина Украины разрушено, а Харьков, а Мариуполь, Николаев, Ирпень, Буча, Ворзель, Я не говорю о маленьких городах и селах.... Их нужно отстраивать с нуля....

Na
Namik

За все ответят! А города отстроят, будут лучше прежних. Весь мир поможет. А денег достаточно. Это деньги замороженных российских счетов на западе. Это попядка 600 млрд долларов

На
Наталия

Дай Бог!

Na
Namik

Слава Украине! Героям слава!

Сергей Владимирович

У нас нет «осознания величия» мы просто живём. А уж те кто у нас на горбу изощряются в фантазиях про нас

Na
Namik

А иных чувств ты и подобные тебе у меня уже не вызываете.

Сергей Владимирович

Зря ты так распустил зверя в себе. Вот уже и кидаешься на всех без разбора. Я то что плохого сделал?

Na
Namik

Ты часть империи зла и ты в ответе за этот геноцид.

Сергей Владимирович

Ясно. Сожалею о вас

Na
Namik

Спасибо, но лучше подумай о спасении собственной души

Вера Соломенникова

нам нельзя иначе,страну,которую оказалось в Европе пытаются затоптать,надо защищать достойно

Na
Namik

Чтранно, что до сих пор никто этого не сделал и даже сейчас никто на вас не нападает. Значит, ты все врешь.

Russo Vero

Интересно если бы их не было что бы говорили...........кстати не в размерах а в скорости

Na
Namik

Я гражданин мира. У меня есть право поехать, кудв захочу. Чего ради я должен сидеть в клетке, боясь высказать свое мнение? А ты знаешь, что теперь из России при выезде заграницу, изымают телефон, компьютер и все прочие электронные гаджеты?

Russo Vero

Сегодня у вас есть право завтра нет

Na
Namik

Вы свои права утратили, а мы сейчас боремся с тем, чтобы вы не навязали нам свой привычный образ жизни. Поэтому Украина так активно сопротивляется и вам с ними не справиться. Видишь ли, им есть что терять, в отличие от вас.

Russo Vero

Справимся и вы это знаете

Na
Namik

Нет, у вас ничего не получится. Вы только рушите свою страну.

Валерий Егов

Наше осознание в памяти. Памяти о великих победах над врагами и завоевателями.

Валерий Егов

А ты?

Валерий Егов

Я указываю кто я и где живу.

Na
Namik

Я не вижу.

Валерий Егов

Это плохо...Как адмирал Нельсон.

Na
Namik

Ты ещё вспомни битву при Ватерлоо.

Господин Евгений Vирт

Наводящие вопросы? Некрасиво молодой человек. Грязноватый у вас язычок

Na
Namik

Этот гнида и затеял всё, что сегодня превратмлось в самую страшную войну после второй мировой.

Господин Евгений Vирт

Теперь мне стало интересно

Na
Namik

Что то поздно ты проснулся))

Господин Евгений Vирт

Оно того не стоило.

Na
Namik

Гибель людей ни что не сможет оправдать.

Марго Беккер

Ну если нет дрр. вариаций тоож неплохо, хоть чтото! Ола Намик, как ты?

Na
Namik

Пусть поспешат, пока есть возможность выехать из страны.

Марго Беккер

Её не отменят-есть Закон о воссоединении семьи..Не ссыкай😜😜😜🤷‍♂️

Na
Namik

Если закроют границы, то никакой закон не поможет. Вспомни СССР. За железным занавесом.

Марго Беккер

Ой не беги вперёд паровоза...Не те времена...

Na
Namik

Хорошо. Дело ваше.

..

Русскую душу трудно понять. Мы в Евразии живем, все переплелось.

Qqqq Qqqqq

нет а в милосердии и добрососедстве ибо душа широкая и вольная

Na
Namik

Поэтому вас все соседи ненавидят?😁😆

Qqqq Qqqqq

так когда такое сборище нищих имеется, конечно такие алчнут при виде доброго великодушного и богатого соседа

Na
Namik

Это вы себя считаете богатым соседом?😆👍

Qqqq Qqqqq

в общем не бедствуем а Вы там продолжайте песняка давить прыгать и здравицы кричать про Славу украинского

Виктор Николаев

И в этом тоже. https://studyinrussia.ru/why-russia/traditions-of-education/scientists-and-discoveries/

Na
Namik

Очень просто, недоносок. Союза давно нет и не мечтай))

Виктор Николаев

А куда страны СССР денутся? Без России армения с Азербайджаном воюют. Таджикистан с Киргизией воюют. Захотят мира приползут.

Na
Namik

Эти страны сами между собой разберутся без вашей помощи. Все эти конфликты нашим странам навязаны Россией. Этим она надеялась вечно сохранять рычаги влияния на все стороны конфликтов и карабахсаий конфликт яркое тому подтверждение. Как только он решится, Россия сразу же утратит все свои позиции в регионе.

Виктор Николаев

ЕСЛИ утром подрались два ирландца, то значит вечером в гостях у них был англичанин.

Na
Namik

Можно и так сказать))

Кратон Архейский

Не угадал, "размер не имеет значения". В их количестве 😉

Na
Namik

Значит, у нас с вами разное восприятие информации)).

Андрей Мацнев

Разное)) Вы готовы цитировать любую ахинею, лишь бы она была направлена против России, это непрофессионально и субъективно.

Na
Namik

Да, воспринимаю вашу страну, как врага. И вам вряд-ли удастся меня переубедить.

Андрей Мацнев

Не имею на это ни малейшего желания🤷‍♂️

Na
Namik

Очень хорошо. Зн3, не будем даром тратить время.

Alexandr Tokman

нет, в количестве трупов, положенных за очередную идею!

Na
Namik

😁👍👏

Борис Алиев

Вы провели соответствующий социологческий опрос?

Борис Алиев

Они обмануты и как важно отметить большой вклад в это внесли и прыгающие уже много лет от ненависти к москалям бандеровцы. Учитесь думать, Намик. На одних эмоциях далеко не уедешь. И поймите, дело не в России, а в том, что и само руководство страны не устояло от соблазна проверить новые системы вооружения под благовидным предлогом советчиков побить нациков. Поздно спохватились. Ведь гибнет столько мирных людей. Перевоспитывать нациков надо было ещё 70 лет назад. А я не могу позволить себе ненавидеть страну и народ, где я прожил и проработал более 50 лет.

Na
Namik

У меня просто нет слов, чтобы выразить све недоумение по поводу вашего ответа.

Борис Алиев

А Вы подумайте, может поймёт те. Вы, Намик, в глубоком плену у пропаганды Украины и стран Запада. Даже здесь, в Германии, я не раз сталкивался с проявления и нацизма, когда моих детей гнобили в школе за еврейское происхождение. И я не думаю, что так много россиян за войну.

Na
Namik

80% населения РФ поддерживают путина и войну. Это же новый фашистский рейх.

Борис Алиев

На самом деле их меньше. И всё же в фашизме обвинять Россию я бы не стал. Скорее в этом можно обвинить Украину, хотя я прекрасно знаю, что и в России немало людей с нацистким и взглядами. Но в отличие от Украины им не позволяют устраивать факельные шествия с портретами, скажем, генерала Власова или Гитлера. И проспектов с именами фашистских пособников в России тоже нет, а ветеранам ВОВ не плюют в лицо и не срывают с них награды. И не сносят памятники героев ВОВ. Так что задумайтесь, Намик, хоть немного. Я тоже не всё одобряю в действиях российского руководства и я безусловно против этой ужасной войны. Но я ещё больше не одобряю то, что происходит на Украине. И мне об этом говорят живущие на самой Украине мои коллеги и друзья. А среди многих беженцев с Украины здесь, в Германии, немало к моему удивлению тех, кто поддерживают Россию, хотя казалось бы это российское вторжение их заставило уехать из Украины. Но нацики, по их словам, достали их так, что они рады, что теперь нацистов бандеровцев заставят ответить, например, за гибель в Одессе 48 человек, которых заживо сожгли в доме Профсоюзов 8 лет назад.

Гр
Григорий

Не заключено, но имеет определённое влияние

Na
Namik

Сила есть- ума не надо?

Гр
Григорий

Повторяю, не заключено, но имеет влияние

Na
Namik

Все имеет влияние. Не зря так стараются зомбировать народ российские СМИ

Na
Namik

🤝👍

Галина Николаевна Ромашова

Что русский народ Вам плохого сделал?

Na
Namik

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Na
Namik

Тогда подождем.

Галина Николаевна Ромашова

Подождём твою маму, подождем твою мать...(песня).

Na
Namik

Слышал эту песню. Она вполне соответствует той культуре, что сегодня навязана всей России.

Иори

Так же как и у американского народа

Na
Namik

Я переживаю только за Украину и ее народ, а вас мне совершенно не жалко. Чего думать о нелюдях?

Иори

За Украину переживать поздно, думаю в следующем году её уже не будет.

Na
Namik

В следующем году уже не будет России, такой какой ты ее знаешь. А Украина прбедит и весь мир ее отстроит и она будет лучше прежней.

Иори

Украина нахрен не нужна миру. Жаль что вы этого не понимаете. Это всего лишь площадка для борьбы с Россией.

Na
Namik

Вы ошибаетесь. Это чушь полнейшая! Украина миру нужна, весь мир сейчас солидарен с ней, все страны ей помогают всем необходимом.. Наоборот, это вы никому не нужны, все вас презирают и ненавидят.

Alex Dark 🇷🇺

ракеты это так заправка к салату