Сабухи Гаджиев

Кто знает теорема Пифагора?

Ответы
Евгения Рычкова

Теорема Пифагора — одна из основополагающих теорем евклидовой геометрии, устанавливающая соотношение между сторонами прямоугольного треугольника: сумма квадратов длин катетов равна квадрату длины гипотенузы

Евгения Рычкова

Вопрос был кто знает теорему про квадраты вопроса не было

Сабухи Гаджиев

Почему? Просто уже слишком не адекватные ответы стали написать. По этому и удалил!

Сабухи Гаджиев

Если есть вопросы, то пожалуйста, я могу ответить!

Евгения Рычкова

ну у меня таких умных вопросов нет

Евгения Рычкова

на что вроде мне не чего плохого не делали чтоб обежаться

Татьяна Костелова

Я "Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы"

Сабухи Гаджиев

Вот молодчина. Спасибо за подсказку. А то ответили-его штаны, не знаю чего еще!

Людмила Свойская

П, 3, 14 иль не так? Ох как давно было и чё-то вроде, знала

Сабухи Гаджиев

Пи («π») представляет из себя математическую константу, полученную довольно интересным путем. Допустим, что диаметр окружность равен 1 условной единице. Тогда число π — это длина данной окружности, которая приблизительно равна 3,14 условных единиц. Говоря другими словами, число «пи» выражает соотношение между длиной окружности и ее диаметром! ☺️🌷

Людмила Свойская

Спасибо мой дорогой Сабухи. Так приятно с умным человеком пообщаться. Жаль, что вы не в Самаре. И сто-олько всякого и разного знали. Некуда применять те познания, сейчас и говорить стало не с кем... Вы своим вниманием подняли моё ощущение НУЖНОСТИ !!!БЛАГОДАРЮ!!

Сабухи Гаджиев

Не за что! Если чем то вам принес долю радости, то я очень рад.

Людмила Свойская

Внёс. Искренно говорю. Благодарю.

Наталья Габараева

Пифагоровы штаны , во все стороны равны ! 👍🤗

Сабухи Гаджиев

Интересные у него штаны! )))

Наталья Габараева

Какая теорема , такие и штаны ! 😊

Любовь Рожкова

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

Сабухи Гаджиев

Все понятно, что ничего не понятно!

Любовь Рожкова

Пифагоровы штаны во все стороны равны)))) это тож не то?

Сабухи Гаджиев

Уникальные штаны у него. Как он в них себя чувствовал? Ведь в таких штанах ни сесть не встать.

Евгения Григорьева

Сабухи Гаджиев

Понятно, Благодарю. 🌷

Лидия Мирошниченко

От перемены мест сложения,сумма не меняется!

Сабухи Гаджиев

Понятно. А я думаю, как он догадался утопить целую немецкую группу в болоте! Оказывается вот оно что! ))

Флора И Фауна

КВАДРАТ КАТЕТА РАВЕН КВАДРАТУ ГИПОТЕНУЗЫ

Флора И Фауна

Пардон, сумма квадратов катетов. Давно училась в школе, подзабылось.

Сабухи Гаджиев

))). Бывает. Многие даже этого не знает. Недавно во дворе у одного школьника спрашиваю, отвечает, я говорит самого Пифагора даже не знаю! ))

Флора И Фауна

Зато много другого знают. В жизни мне эта теорема не пригодилась.

Сабухи Гаджиев

Я честно говоря и из за этого написал эту тут. Правда, и мне не пригодилась, но все ровно, в школе почти все знели !

Любовь Фомина

Пифагоровы штаны на все стороны равны !!!!

Сабухи Гаджиев

А как в таких штанах пожно было ходить, сесть или лежать?

Любовь Фомина

нас так учили в школе , чтобы легче запомнить теорему !

Сабухи Гаджиев

Даааа! Такие штаны забудешь! )))

Любовь Бородина

Про штаны, которые во все стороны равны?

Сабухи Гаджиев

Я представляю как он мучился в этих штанах!

Любовь Бородина

Бедолага! А все этот Пифагор!!!

Сабухи Гаджиев

Да он просто мазахист. Издевался сам над собой!

Любовь Бородина

Только ли? До сих пор эти штаны людям покоя не дают. Уже бы им пора износиться, так нет же. .

Сабухи Гаджиев

А если в них не возможно ничего делать, как износить тогда? Они так и будет еще долго и долго! )))

Максим Исаев

Пифагоровы штаны во все стороны равны...

Сабухи Гаджиев

Эксклюзивные у Пифагора штаны! )))

Владимир Жуков

Пифагоровы штаны во все стороны равны !

Сабухи Гаджиев

Замечательные штаны у него! )))

Ира

В прямоугольном треугольнике... ну и т.д

Наталья Баева

Пифагоровы штаны на все стороны ровны)

Сабухи Гаджиев

А вы представляете как можно в таких штанах ходить, сесть или ложиться?

Наталья Баева

Никогда не представляла,и нет интереса представлять это)

Сабухи Гаджиев

А теперь представьте себе, как это будет смотреться )))

Наталья Баева

Не имею представления,кому надо пускай представляют...

Александр Боярский

Пифагоровы штаны во все стороны равны.

Ринат Мухамадьяров

Пмфагоровы штаны-во все стороны равны.

Алексей Миркин

Пифагоровы штаны во все стороны равны.

Галина Зорина

пифагоровы штаны ,во все стороны равны

Олег Сорокин

Пифагоровы штаны во все стороны равны

Сабухи Гаджиев

Классные штаны у Пифагора! )))

Сергей Бушмакин

Пифагоровы штаны на все стороны равны