Александр Чебаков

Вы знаете что алкоголизм - это мутация человека?

Ответы
*****

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...

Victor Sandu

точнее - слабость индивидуума. Мутация не производиться в короткие сроки. Слабые становятся ещё слабее и под землёй, увы, мутация...............

Тамилла Зарналиева

Называй это как угодно,но окружающим алкоголика людям от этого не легче.Слава богу ,бог миновал нас от этой беды.

Лена Таланова

если врачи всего мира признают что алкоголизм- это болезнь, то почему с ним не выдают больничный лист?

Светлана Победимова

нет,это изменения уровня выработки гормона, посредством искусственных вливаний, те больше привычка

Александр Чебаков

которая сопровождается генной перестройкой организма

Светлана Победимова

не генной, а физиологической

Светлана Победимова

))))))))) я с мужчина не спорю, хотите генной будет вам генной

Светлана Победимова

Серж Во.

Знаем! Ген пиз...ом накрылся и хреново работает алкогольдегидрогеназа, а там, если глубжеЕ копнуть!

Юрий Резниченко

АЛКОГОЛИЗМ - ЭТО РАСПУЩЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА!!! ОТСУТСТВИЕ САМОКОНТРОЛЯ, БЕЗВОЛИЕ, КОРОЧЕ - ТРЯПКА!!!

Миледи

если много пить, то мозги вышибает, а когда для куража!!!!! изредка, то нормально

Таня Я

МУТАЦИЯ ,ОНА КАК СЛЕДСТВИЕ АЛКОГОЛИЗМА ! ПРЕВРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В СКОТИНУ.

Виолета Вебер

мутация из человека в свинью?? Саша поэтому не пей, поросенком станешь

Александр Чебаков

Виолета, спасибо! Не пью! А утебя классное имя! Наверное все говорят, да?

Оксана Колбаносова

Я НАРКОЛОГ! САМА!!!! И ЭТО БОЛЕЗНЬ, А МУТАНТЫ, КТО ТАКИЕ ВЕЩИ ПИШЕТ!!!!

Оксана Колбаносова

А ТЫ КТО? ??? НЕВИДИМКА! РОЖУ СТРАШНО ПОКАЗАТЬ!!!!!

Наталья Гребенец

Когда человек рождается он уже мутирует, у каждого свой способ)

Рамиль Миннимулин

а что мутирует. и тогда сколько мутантов бродит по улицам

Александр Чебаков

все мутирует - человек становится другим

Александр Чебаков

Его трудно потом узнать - правда же если давно не видел не узнаешь

Ирина Битюкова

А вы знаете,что это было сделано специально?

Ирина Битюкова

Ну, если глобально. Только двух "девочек" приведу в пример,одна из них -Германия,вторая- Америка..

Александр Чебаков

Да пошли они, они еще больше пьют

Ирина Битюкова

Но программа то была запущена.... ими... только не понимают они ...

Анастасия Лысакова

Мутация? ?? Кого и кого? ???? Кто с кем мутирует?

Александр Чебаков

Настенька, сам мутирует - другой становится - чужой!

Анастасия Лысакова

Ах ну если так, то возможно.смотря сколько выпито.если чуток, то человек может оставаться тем же...но а если флягу, то канеш...меняется

Юрий Кувшинов

да, это деградация и прежде всего-личности!

Граф Котерлод

нет я не мутант и им не стану я уже гибрид

Любовь

Оооо !! Сколько у нас в стране мутантов !!!

Татьяна Макарук

Ну значит в России более 15 млн мутантов

Александр Черников

Нет. Человек - мутация алкоголизма...

Lady Ola

мы идем с конем по полю вдвоем

Lady Ola

мы идем с конем по полю вдвоем

Lady Ola

мы идем с конем по полю вдвоем

Александр Чебаков

Заболело сердце у меня среди поля чистого...

Александр Черников

Всем собутыльникам. Кому же еще?