Александр Чебаков

Вы знаете что алкоголизм - это мутация человека?

Ответы
*****

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...

Victor Sandu

точнее - слабость индивидуума. Мутация не производиться в короткие сроки. Слабые становятся ещё слабее и под землёй, увы, мутация...............

Тамилла Зарналиева

Называй это как угодно,но окружающим алкоголика людям от этого не легче.Слава богу ,бог миновал нас от этой беды.

Лена Таланова

если врачи всего мира признают что алкоголизм- это болезнь, то почему с ним не выдают больничный лист?

Александр Чебаков

да все бы болели

Лена Таланова

эпидемия алкоголизма 😛

Светлана Победимова

нет,это изменения уровня выработки гормона, посредством искусственных вливаний, те больше привычка

Светлана Победимова

))))))))) я с мужчина не спорю, хотите генной будет вам генной

Светлана Победимова

))))))))) я с мужчина не спорю, хотите генной будет вам генной

Александр Чебаков

Светлана , ты чудо!!!

Серж Во.

Знаем! Ген пиз...ом накрылся и хреново работает алкогольдегидрогеназа, а там, если глубжеЕ копнуть!

Юрий Резниченко

АЛКОГОЛИЗМ - ЭТО РАСПУЩЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА!!! ОТСУТСТВИЕ САМОКОНТРОЛЯ, БЕЗВОЛИЕ, КОРОЧЕ - ТРЯПКА!!!

Александр Чебаков

ого трудно не согласится

Миледи

если много пить, то мозги вышибает, а когда для куража!!!!! изредка, то нормально

Таня Я

МУТАЦИЯ ,ОНА КАК СЛЕДСТВИЕ АЛКОГОЛИЗМА ! ПРЕВРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В СКОТИНУ.

Александр Чебаков

правильно

Виолета Вебер

мутация из человека в свинью?? Саша поэтому не пей, поросенком станешь

Александр Чебаков

Виолета, спасибо! Не пью! А утебя классное имя! Наверное все говорят, да?

Оксана Колбаносова

Я НАРКОЛОГ! САМА!!!! И ЭТО БОЛЕЗНЬ, А МУТАНТЫ, КТО ТАКИЕ ВЕЩИ ПИШЕТ!!!!

Александр Чебаков

Плохой нарколог

Оксана Колбаносова

А ТЫ КТО? ??? НЕВИДИМКА! РОЖУ СТРАШНО ПОКАЗАТЬ!!!!!

Наталья Гребенец

Когда человек рождается он уже мутирует, у каждого свой способ)

Рамиль Миннимулин

а что мутирует. и тогда сколько мутантов бродит по улицам

Александр Чебаков

все мутирует - человек становится другим

Рамиль Миннимулин

ну вообще наверно так

Александр Чебаков

Его трудно потом узнать - правда же если давно не видел не узнаешь

Ирина Битюкова

А вы знаете,что это было сделано специально?

Александр Чебаков

Вау! Кем?

Ирина Битюкова

Ну, если глобально. Только двух "девочек" приведу в пример,одна из них -Германия,вторая- Америка..

Александр Чебаков

Да пошли они, они еще больше пьют

Ирина Битюкова

Но программа то была запущена.... ими... только не понимают они ...

Анастасия Лысакова

Мутация? ?? Кого и кого? ???? Кто с кем мутирует?

Александр Чебаков

Настенька, сам мутирует - другой становится - чужой!

Анастасия Лысакова

Ах ну если так, то возможно.смотря сколько выпито.если чуток, то человек может оставаться тем же...но а если флягу, то канеш...меняется

Юрий Кувшинов

да, это деградация и прежде всего-личности!

Граф Котерлод

нет я не мутант и им не стану я уже гибрид

Любовь

Оооо !! Сколько у нас в стране мутантов !!!

Александр Чебаков

Просто страна Мутантов

Любовь

И ты иоже мутант ???

Любовь

КЛАСС !!!

Татьяна Макарук

Ну значит в России более 15 млн мутантов

Александр Черников

Нет. Человек - мутация алкоголизма...

Александр Черников

Как дела?

Lady Ola

это кому вопрос?

Александр Черников

Всем собутыльникам. Кому же еще?

Lady Ola

недоперепили мы))

Александр Черников

Заметно...