Сергей

Сейчас я чувствую себя Лунтиком - с фразой - Здравствуйте , я родился !

Ответы
Чеслава Дашкевич

Я рада за Вас !!! Сначала подумала что это очередная чья то шутка .. Общим ..ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! До встречи ...на страничке !👋 👋

Сергей

спасибо

Елена Зуева

Надо этот день отпраздновать !!!Все таки воскресли из мертвых .

Сергей

только бы до субботы дожить

Елена Зуева

Вы нашли эту ненормальную?

Сергей

скорее она меня

Елена Зуева

Ну что , желаю вам удачи и долгих лет жизни.🙂

Сергей

спасибо и вам тоже

Ин
Инга.

Привет,Сергей! Рада видеть вас! Все более - менее в порядке?☺☺

Ин
Инга.

Есть один момент 😂😂😂У неё в товарках ещё три дамы есть. Вообщем.. их всех запомнила.😂😂😂😂 И соответственно буду к ним относиться. Одного не могу понять. Весеннее и осеннее обстроение уже отменилось? И летнее знянацку произошло...

Любовь..любовь!

Ирина! Вы имели ввиду меня в друзьях у Марины. Так я тоже поверила. Потому и обращалась ко всем. Зато теперь точно знаю, что если действительно с кем то случится беда можно обращаться смело. И здесь помогут. Реально помогут!

Ин
Инга.

Есть притча. О мальчике-пастушке,который звал на помощь от делать нечего. И в результате.. съели овец вместе с ним. Да. Помогут. Дай-то бог. Но эту ерунду будут помнить. Увы.

Любовь..любовь!

Перед Сергеем я извинилась! А другим я думаю и дела не будет что бы только обо мне и помнить.

Ин
Инга.

Вас? Всех? Зачем?!Будут помнить , что вероятность обмана такого здесь есть. Как можно так жестоко на сострадании и милосердии играть? Ладно. Оставим эту тему. А то эта ..курица,устроившая Маппет-шоу, еще чего-нибудь придумает.))

Людмила Белецкая

Добрый вечер,Сережа! Выздоравливайте!!!☺️ 😘

Сергей

спасибо-

Ирина Елисеева

И это надо отметить!☕ 🎂 🍾 🥂

Сергей

в субботу вечером

Юрий Малиновский

Ты нашел истеричку,упрятавшую тебя в люлю?

Сергей

сама меня нашла

Юрий Малиновский

И как? Ты её простил?

Сергей

нет конечно

Юрий Малиновский

Пройди мимо....Сегодня мне из Красродара звонили...дышать не чем....Береги здоровье

Сергей

спасибо и вам здоровья

Юрий Малиновский

Не дождутся

Сергей

точно

Людмила

С возвращением. Еще один день рождения

Сергей

вот вот

Людмила

😊

Бываю Хорошей

мы рады что у Вас всё хорошо👏 🤗

Сергей

🙋‍♂️

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😀 😀 👍

Галина Пенская

Здравствуйте! Добро пожаловать!

Любовь Волынская

Поздравляю!)! Доброго Пути))

Сергей

🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️

Лидия

И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ПО ЖИЗНИ ТЕБЕ .

Надежда Куракина

слава, Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Куракина

но вы же попали в ДТП?

Сергей

ещё чего - какая то одна полуебнутая написала -чёрт знает что

Надежда Куракина

ну и ладненько, а я то уж вся изпереживалась...🤝 🙏 ☕

Сергей

🙋‍♂️ 👍 🙋‍♂️ 👍

Natali Snigiriova

С днём рождения!🌺

Сергей

🙋‍♂️ 👍 🙋‍♂️ 👍 🙋‍♂️

Валентина

день рождения что ль?

Валентина

а в чём тогда ваша уверенность?

Сергей

В том что убил бы её

Валентина

а пистолетик то есть?

Сергей

да

Валентина

а за что так сурово с ней? с кем кстати?

Гузалия Гузалия

👍 😁 👌 🍒

Валентина Иванова

С чем и поздравляем

На
Натали

Добро пожаловать..))

L….

Добро пожаловать ))

Сергей

🙋‍♂️ 👍 🤔 ✍️

Алефтина Крюкова

Поздравляю !😁

Ольга

С Днем варенья?

Сергей

почти

Ольга

Поздравляю!!!

Сергей

🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️