Ел
Елена

Что здесь происходит? - Да ничего. Просто.... сидим вместе и разговариваем. Сейчас это редкость, все равно как ходить пешком.....

Ответы
Валентина Филиппова

А говорят посторонним людям не о чем поговорить.

Ел
Елена

Говорим же здесь.... С одними находим общее, с другими - неприятие

Валентина Филиппова

Наверное как и наяву, везде люди.

Ел
Елена

точно...

С(
Святослав (Лариса)

В первом приближении это так

Людмила Павловна Самокрутова

Тоже верно, способ общения

Ел
Елена

да..

Valentina

Это да,говорим не языком...

Вячеслав Яшков

наверное вы правы.

Ел
Елена

!!!!)))

Вячеслав Яшков

класс.

Люба Логинова (Бойкова)

общаемся

Ел
Елена

да..

Люба Логинова (Бойкова)

ничего смешного нет вам так весело это хорошо посмейтесь а здесь общаются люди

Ел
Елена

вы что-то не так поняли... улыбаюсь... или надо плакать, общаясь?

Люба Логинова (Бойкова)

нет плакать не надо ради бога улыбайтесь вам улыбка идёт и чтоб у вас всё было хорошо при любых общениях

Nikola Mahkov

верно..

**
********

Верно

Ел
Елена

!!!!