Ле
Леонид

Говорят,в Президенты претендуют для того,чтобы разбогатеть максимально,но ведь в наше время миллионеры и миллиардеры стремятся на выборы,что же им надо тогда?

Ответы
Gordon Shumway

Никогда таких утверждений не слышал! Это глупость какая-то. Ни один из кандидатов в Президенты любой страны не ставит себе целью разбогатеть на этом поприще.

Ле
Леонид

а как же людям? дохнуть и платить дорого?

Gordon Shumway

А что с вами случилось? Вам не хватает денег на жизнь? В магазинах есть нечего?

Ле
Леонид

а ты спроси,как заработать на самолет и дворец

Gordon Shumway

Во-первых, тыкать незнакомым людям неприлично, тем более, что я обращаюсь к вам на "вы". Это при том, что мне 65 и я, наверняка, старше ваших родителей! Во-вторых, чтобы заработать на что-то, надо прежде всего работать, чего насколько я понимаю вы делать не умеете и не хотите. И какое отношение имеет всё, что вы тут рассказываете мне, к вашему основному вопросу. Я на него уже ответил.

Ле
Леонид

работать на такие цели где?

Малина Вареньевна

а вдруг они хотят, что все разбогатели и жили счастливо.. может они поделиться оптом хотят??))

Ир
Ирина

К власти люди стремятся с комплексами и с различными психологическими проблемами.

Qqqq Qqqqq

иногда есть такие предложения, от которых и им невозможно отказаться

Рыбак

ну не знаю, если ты с украины, то его кондитеры зарабатывают хорошо

Ле
Леонид

кто?

Рыбак

ты, если так о стране говоришь

Ле
Леонид

чьи кондиры получают хорошо7

Рыбак

параши вашей у нас, а у вас люди за ЖКХ заплатить не могут

Ле
Леонид

я русский и не горжусь

Рыбак

так вали в украину

Владимир Панферов

Это им необходимо для для приобретения иммунитете о

Марат

У вас шестеро детей, вам достаточно? А они нумизматы.

$$
$Galya $

незнаю может чтоб на земле был мир и работа хорошая

Ле
Леонид

это народ так хочет верить,поэтому и хочет верить в данного кандидата

$$
$Galya $

а ты в алмате живёшь можно и общяться

Любовь

движущая сила на планете --- ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ

Екатерина

господство-это другая страсть....

Любовь

ПРОЧИТАЙ ВОПРОС

Екатерина

простите..я случайно под Вашим комментарием оказалась...

Любовь

Я к этому отношусь нормально )))

Нина Кузьмина

Власть. Когда денег полно хочется власти.

Ле
Леонид

что такое власть7

Нина Кузьмина

ВОЗМОЖНОСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ВОЛЮ. ПРЕНЕБРЕГАЯ СОПРОТИВЛЕНИЕМ ТЕХ, КОГО КУПИТЬ НЕ УДАЛОСЬ.

..

Законодательно закрепить награбленное.

Байкер .а Тебе Это Надо

Говорят кур доят, а поедешь не найдёшь...)

Лена Люсик

Деньги для них уже не важны...ВЛАСТЬ!!!

Лев Дувидович Перкис

Чем больше есть, тем больше хочется.

Геннадий Ратушняк

Закрепить свою власть. И от скуки.

Лилия

Власти батенька Она как наркотик

Олег Борисович

Говорят - нет предела у алчности.

Татьяна Долбунова

влааасть- самый лучший наркотик

Ирина Литвинова

власть. деньги у них уже есть

Константин Кривцов

Теперь властвовать хотят