Ур
Урал

"Ограничьте себя в икре и лобстерах"
Именно такой совет дали в "Отражении" Зубец и Чуриков, когда показали результаты какого-то очередного опроса. Задавали вопрос: "На что хватает денег?", а многие ответили, что на еду не хватает. Вот они так и ответили.
Александр Зубец- с 2012 г. по настоящее время в Фин. университете при Правительстве РФ. Профессор на кафедре " Прикладная социология"
В каком мире. они живут?

Ответы
Андрей Заруба

В обычном. Намек другой. На еду не хватает потому что на бензин тратим больше чем на еду. Зачем посещать фитнес если можно встать пораньше и до работы 20 километров пешком пройти и на даче поработать. Зачем покупать последний айфон если телефон за 10 отвечает всем необходимым. Зачем брать кредит в банке если можно взять в долг у друга а расплатится адыгейской валютой ( завтра и потом)

Игорь Николаевич.

Все в России, заметьте в России, должны жить хорошо. Зайти в магазин, набрать продуктов сколько надо. Одежды купить себе. Поехать отдохнуть куда хочешь. Средства есть. Только они в руках пидоров-олигархов, возглавляемых путиным.

Котэда

мдэ-ээээ Гнать поганой метлой профессуру нах

Гудвин

В таком же,что и все.В создаваемом для себя.

Фариз Мухаметдинов

Они себя считают жителями Олимпа.

Геннадий Зернов

Они с жиру бесятся а не живут.

Ми
Мила

Не в том, в каком Я😁

Wlad Korn

С Нами Бог

В собственном

Андрей Ожегов

💁‍♂️