Виталина

В Чили электричество бесплатно уже 113 дней подряд — благодаря хорошей погоде солнечные электростанции генерируют слишком много зелёной энергии, поэтому потребители получают её бесплатно.
В прошлом году энергию поставляли бесплатно 192 дня. Энергию в Чили добывают частные компании, которые работают в минус уже почти четыре месяца подряд.

Ответы
Александр Ефремов

Пиночета вспомнил. Когда в стране было плохо - он заморозил выплату пенсий на 5 лет.

Виталина

когда развалился СССР - пенсии и зарплаты по полгода не давали

Ол
Олег

И это только начало! Скоро крындец нефтянке

Виталий

Никто не будет работать себе в минус..

Александр Болотнов

Купите Чили!Президент!