Ал
Алексей

Уважаемые женщины и девушки жените меня ПОЖАЛУЙСТА на одной из ВАС.Обсуждения в личке

Ответы
Мурат Джумагажаев

Девченки найдите девушку парню много же тут в поисках по идее по этому ни чего тут нет такого я сам свою супругу нашел в нете, сейчас живем уже 9 лет два сына и все хорошо так что не бойтесь не стесняйтесь в общем не лохуйтесь ведь время не идет а бежит это помните всегда .удачи всем !!!

Светлана

Это каким же образом девченки на Обсуждайке должны найти девушку этому непонятному парню? Что конкретно мы должны сделать?

Ал
Алексей

Вы поговорите,а я послушаю

Мурат Джумагажаев

Я не говорю что именно вы а в общем девушки которые в поисках не стесьняйтесь налетайте здесь не женатых валом .сейчас просто время такое парни и хотят общаться дружить встречаться но как к вам подойти у многих запросы машина есть квартира или дом ест

Ал
Алексей

Дом,сад,огород.

Мурат Джумагажаев

Ну и тактм макаром и тут охото спростть у самой то что есть .есть замечаьельная пословиться :на чужой каравпй свой род не разевай .и потом иы к примеру с супругой когда сходились практически ни чего не было все самиизаоаботали построили купили и потом я считаю что что то требовать от человека надо это заслужить .

Светлана Белозерова

Я думала,что ты уже и женился,даже шубу свою сняла,вот думаю попляшу от души😆 .

Людмила

ЖЕНИМ-----ДЕВЧОНКИ - БЫСТРЕНЬКО ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ НЕВЕСТУ И СЫГРАЕМ СВАДЬБУ👍

Людмила

ВИДИМО - НЕТ

Ал
Алексей

А хотите ей стать?

Людмила

ЕСТЕСТВЕННО - ВОТ И НУЖЕН МНЕ ЛЮБИМЫЙ - ЛЕТ - 60

Ал
Алексей

А мой возраст Вам подойдет?

Людмила

ВЫ МОЛОД ДЛЯ ЕНЯ

Манат *

Вроде вы уже нашли своё счастье!!!😴😴😴😄😄😄😄😄😄

Bc
Bcyjdfz

Солнце мое, ну что ж ты такой неприкаянный...

Ал
Алексей

Она меня убьет,если я ей это предложу

Bc
Bcyjdfz

Она тебя любит, а значит не убьет.

Ал
Алексей

Вы так думаете?

Bc
Bcyjdfz

Уверена.

Ал
Алексей

Попробую

Пу
Путник

Что ж ты сам такой безрукий? нянек ищешь..

Юрик Леванчук

Поддерживаю! Вы будете... , последний?..

Элен Мар *

Потом будете писать, чтоб развели....

Ал
Алексей

НЕТ

Ирина Мазурова

А что так себе не как не найдешь

Ал
Алексей

Если бы нашел,меня бы здесь не было

Ирина Мазурова

Найдешь

***** Лисенок*****

Насильно мил не будешь)))

Ал
Алексей

БУДУ

***** Лисенок*****

Удачи вам

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Любка Котелок

тут уж,как-нибудь сам

Юж
Южанка

Достал, Алексей.

Людмила Дунаева

а сам не можешь?

Екатерина

Вы нездоровы?

Ал
Алексей

Почему Вы так решили?

Екатерина

Ваши жалобные , немощные позывы насчет женитьбы вызывают у женщин отвращение....кому же нужна тряпка? Если это шутка, то она тупая...если это действительно так и есть , то Вы до гроба не женитесь., если будете скулить.....

Ал
Алексей

А что делать?

Екатерина

поройтесь в голове....придумайте что-то...станьте человеком и тогда не надо будет слезно упрашивать....

Дмитрий Брехов

Вот лентяй

Айнура Аманбаева

)))