Чашка Cоffe... С-Петербург

- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?

Ответы
Марина Ра

Маленький ребенок: — Мам, я хочу на День рождения тампон! Мама: — Чего? . . А ты знаешь, что это такое ? Ребенок: — Нет, но по телевизору говорят, что если у тебя есть тампон, то ты можешь ходить на пляж каждый день, кататься на велосипеде, бегать, и вообще, делать все, что тебе нравится, и никто ничего не заметит! ////// Привет Ириша

Марина Ра

Больше еврейск-татарских кровей 😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

Обожаю евреев. И татары нам тоже родня. Всю Украину перелюбили

Марина Ра

Ха ха, нам татарам лишь бы даром, нам татарам всё равно

Чашка Cоffe... С-Петербург

хихихихихи))))))))))))

Виктор

нет) считаю, что вопрос о смыле жизни есть смысл, лишь, на трезвую голову рассматривать. А на пьяную, другие вопросы главенствовать будут)

Cергей Свириденко

Длинная известная дорога короче короткой. неизвестной, но выпить на халяву хочется, (Халява благотворительная кружка?)

Надежда Чернышова

Наверное - второй путь будет короче. Далее вопрос об уважении и понеслось раскрытие и обнажение души.

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахаха) ага) знакомо)))

Сергей & Лесник &

" -КАСТРИРОВАЛА КОТА..ТАК ОН,СУКА... ВСЕ РАВНО НОСИТСЯ К КОШКАМ,НО УЖЕ В КАЧЕСТВЕ КОНСУЛЬТАНТА .)) !!!

Григорий Жданов

НЕ то чтобы очень,но за компанию и в такой компании, с удовольствием.С Новым Годом!

Светлана

🍷 С новым счастьем!

Валерий Власенко

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷👌

Валерий Чайковский

Не пожелайте зла ближнему своему...Предложите поехать , хоть на кошлах...😀

Всеволод Лапухин

Да, после выпивки, поговорить о смысле жизни святое дело...сам говорил бывало

Чашка Cоffe... С-Петербург

Рада, что хоть здесь мы поняли друг друга сразу)))))

Всеволод Лапухин

Ваше высказывание имеет смысл...Многим людям алкоголь развязывает язык и способствует общению

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну хорошо)))

Наталья Зигмунтова

А вы замечали такую интересную закономерность: как только уберешь все со стола, разговоры прекращаются?))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точно))))
Поэтому моя подруга и вскрикнула однажды после ужина
- Саша (это ее муж), не убирай со стола, дай нам покурить и поболтать

Сергей Анахин

Ага! из той же оперы: вы за союз русского народа? нет , но выпить всегда могу

Володя Дерхо

Конечно....с удовольствим....а там можно и о смысле жизни поговорить...😉

Александр Падерин

Не пью спиртного. Но и минутки ни как не хватит для разговора о жизни.

O`yura O

Давай пропустим по стаканчику! - Ну, ты как знаешь, а я, пожалуй, выпью!

Osman

Выпить не хочу, а поговорить можно. У каждого свой смысл жизни.

Ибрагим Ибрагимов

и что будем пить, коктейль или квас, а может сразу шампанское?

Ибрагим Ибрагимов

давайте без смайликов...

Валентина Яновская

И разговор как пить дать получится и не только о смысле жизни

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну да... предложен же длинный путь)))))

Вадим Юрьев

Давай поговорим, Смысл в служении. Чему служит Ваша жизнь.

Светлана

с утра, после новогодней ночи, да такой серьезный вопрос. Боюсь,моя жизнь еще не определилась...

Вадим Юрьев

Подумаешь бином Ньютона. Жизнь определена ее прекращением в момент рождения. Но есть подробности. А это немало. За подробности!

= Логрус =

Если Вам меньше тридцати и сиски от 3+, тогда начнём с пива

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не пойдет. Я не пью. Остальные условия сразу теряют значение

= Логрус =

Хе. Зачем тогда предлагать😅

= Логрус =

Ой, дамочка. Вдруг бывает только пук. Остальное требует подготовки

= Логрус =

)

Александр

Ирусик,давай спртяшки,будем познавать истину))😀🌷

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сашуль, а почему именно с яблоками? А с мясом?

Александр

Тоже хорошо,люблю с яблоками,можно шарлотку,это несложно))

Чашка Cоffe... С-Петербург

У меня шарлотка пару раз получилась. 150 рез улетела в ведро. Что не так сделала?

Александр

Может быть плохо яйца с сахаром взбила,больше там ничего сложного))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Может. Я не стала больше печь

Сергей Петрович

Тоже вариант подхода к теме и узнаете побольше)))