Фенька *****

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды.
Не осуждай её за холодильник ночью: значит, ей с ним приятнее, чем с тобой. ) Не в бровь,а в глаз!!?🤣

Ответы
Обсуждайка

да уже все поголовно без бровей и без глаз....одно и то же...в компании анекдоты тоже так же рассказываете? один рассказал,через 5 мин. этот же анек рассказывает другой чел, следом другой с этим же анеком....апхахочисся.....

Фенька *****

слушаю тебя........

Обсуждайка

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды.
Не осуждай её за холодильник ночью: значит, ей с ним приятнее, чем с тобой. ) Не в бровь,а в глаз!!?🤣

Виктор Г

Да уж, при наличии "килограммов" какой уж там рост "сантиметров и минут с часами".Да и при наличии "результатов холодильника",.....эт же какие надо фантазии развить??!!!!Что бы стать интересней его

Владимир Н

Фенечка! Зачем сменили имидж? Была такая изумительная обворожительная улыбка, а теперь какое-то непонятное пузо

Фенька *****

а мне так нравится

Владимир Н

Не верю (К.С.Станиславсеий)

Фенька *****

почему.........

Владимир Н

На Вас с таким тонким вкусом не похоже

Егор

Есть такие киллограмы что никакие сантиметры не помогут.тут вся надежда на холодильник.не в глаз а мимо

Фенька *****

аха....оправдывайтесь😄

Егор

Следит надо за собой с молодости а не искать крайних..

Фенька *****

мы то последим......а вот см не добавите👻

Егор

Вот и следите а не заклинивайтесь на сантиметрах. Не в них дело. Просто вы любите пожрать. И рыбку сьесть как говориться и на сантиметры сесть. Неправильно это.

Фенька *****

правильно........

Егор

Не спорься глупая баба. Слухай что тебе говорю и будет тебе щастье . На беговой дорожке .аминь

Георгий

Судить и не стоит никогда. Заметить неладное и помочь отойти от него - вот о чём в семье говорят

Фенька *****

редкость это.........

Георгий

Всё о всех семьях знать не возможно, да и не нужно; главное у себя мир беречь.

Петр Давыдов

Причинно- следственная связь настолько субъективна , не совсем понятно где начало.

Фенька *****

да и не нужно понимать........

Петр Давыдов

Согласен, главное себя понять , простить ,любить ... ( Я в общем )). )

Фенька *****

ок

Воланд

Тогда ей надо на кухне спать...ну раз приятнее...а главное далеко ходить не надо)))

Фенька *****

да пусть хоть пройдется....

Лидия Куркина

доносить бы килограммы ... ПУГАЧЕВА сбросила - жалуется еле ходит

Фенька *****

не поймешь что лучше..............

Лидия Куркина

она была полная - силу имела, сейчас из далека девочка - для картинки. когда духовное тело работает - человек вес набирает - даосы так говорят- да и попы этим страдают и руководители..

Сохиб Ильёсов

А у кого с сантиметрами и минутами в порядке, могут судит???

Фенька *****

а то

Сохиб Ильёсов

Хорошо, успокоила

Николай Шляхов

Если женщине приятней с кем то, а не с тобой, уйди от неё1

Фенька *****

аха

Mari Man

Я готов предстать перед судом за свои сантиметры,и шо?

Фенька *****

а с холодильником как?

Mari Man

Каждый делает СВОЙ выбор,это справедливо.Нельзя иметь больше чем того заслуживаешь.Хочешь чтобы тебя любили за недостатки,ищи с недостатками или подобными недостатками,комплексами.И вы вместе можете наслаждаться холодильником)

Фенька *****

про выбор прав.........про недостатки нет.......и не спорь.....

Mari Man

Каждый хочет много,чем меньше у тебя желаний,тем ближе ты к богам)

Фенька *****

туда тебе зачем?

Mari Man

Это вопрос

Александр Святкин

Мужика холодильник заменяет...Снежная королева....

Фенька *****

так кругом одни королевы........

Александр Святкин

И все снежные не успел обнять уже растаяла...

Фенька *****

плохо обнимал.........

Александр Святкин

Они не жаловались

Фенька *****

кудаж потаяли..........

Александр Святкин

не знаю

Просто Ой Но Не Наивный

глупо не в размерах дело да и не в часах работы

Просто Ой Но Не Наивный

вас или не долюбили или вы чего то не успели ....

Фенька *****

жизнь меня учила хорошо..........всего лишь

Просто Ой Но Не Наивный

ну тогда вам повезло если все попрообовали что теперь то обижаться

Фенька *****

так и повезло, а это всего лишь вопрос

Просто Ой Но Не Наивный

да ясно удовлетворили ответы

Се
Сергей

Хорошего человека доложно быть много

Фенька *****

вот!! и пусть пистят меньше..........

Екатерина Шлак

Фенечка как всегда: едко и метко.

Фенька *****

та не.....ну шутка же

Екатерина Шлак

В каждой шутке есть доля шутки.

Фенька *****

ну все из жизни,че............

Олег Коноплев

Я люблю сытеньких и пухленьких)))

Фенька *****

😄а кормит кто их?

Олег Коноплев

Сами кормятся)))Я только люблю)))

Акиф Гусейнов

да точно ты сто процентная дура

Фенька *****

ага,а ты умный на все 100😄

Сергей Голубчиков

снегурочка привет!😆 💐

Фенька *****

привет,дед мороз

Сергей Голубчиков

снеговик нам нужен

Фенька *****

растает...........

Виктор Любимов

Фенька, она и есть Фенька........!

Фенька *****

та так же как и Витька

Виктор Любимов

Не скажи........🌷

Андрей Губарев

Ах мерзавка! Правоцируешь ? 🙂

Фенька *****

вуМЭН прямоты😄

Андрей Губарев

Какой нафиг ву, зовите меня просто МЭН, ну или просто царь. 🙂

Фенька *****

очприятно