Slawa Zil

В колхозе мужик с тракторной телеги мешки с мукой стаскивает и на спине на склад таскает! К нему подходят и спрашивают:-Как вы понимаете модернизацию сельского хозяйства? Мужик:-А да это когда нажал кнопку и мешок уже на спине!🤣

Ответы
Василий Лабученко

Таких примеров много. Особо на своих участках. Модернизация двигается медленно. Территория РФ-большая. Много законов на это-исполняются. Но,жили и похуже! Пережили нищету-переживём и изобилие!

Олег Котлов

А у меня вчера на тракторе третий клапан пробило. Масло как даванУло, и всё на ватник. Новый то ватник незнай когда дадут. Трудодень не поставят. Остался непожрамши.

Лидия Исаева

я на тракторе работал, на зеленом дизеле,
ничего не заработал и фуфайку спиз--ли

Slawa Zil

🤣

Мария Стеценко

верно сказал ....Труд облагораживает человека... Делает его сильным и не ленивым

Ма
Мариям

Кнопка похожа на людей которые каждый день ходят на работу за 200 долларов.

Slawa Zil

200 долларов в день?)))🤣 Если бы я столько имел,то я б ни скем не здоровался!🤣🤣🤣

Ма
Мариям

А что зарплату не за месяц считают?

Slawa Zil

Смотря где работать! Могут и раз в неделю ее давать,можно договориться,чтобы в конце рабочего дня,каждый день!

Ма
Мариям

Вы не поняли ответ)

Slawa Zil

Да все я понял!)))

Дмитрий Донченко

это типа того что в инете про "нравится ли вам елка"...

Виктор Ш

Придурки в деревнях живут, но кормят всяких киников

Виктор Ш

Умников

Юлия Тарасова (Раковская)

Да уж для бедного мужика -это почти автоматика....

Slawa Zil

Эт точно!)))

Slawa Zil

🌹

Ольга Гилева

Каждому своё . Кто о чём , а кот о сметане !

Виктор Орлов

А мешок с мукой весит девяносто кг. Знаю.

Slawa Zil

🤣🤝

Slawa Zil

Хоть нажимай,хоть не нажимай кнопку,а тащить то его все равно на своем горбу!🤣

Виктор Орлов

Но этот мешок проще нести чем тащить по кузову.

Slawa Zil

Знаю! Пройдено и такое!

Владимир

не бреши,валенок,колгоспов.давно нетути

Людмила Фризен

Супер! Много спин и ОДНА кнопка!😁

Slawa Zil

🤣

Konrad

нечего штаты раздувать.

Людмила Фризен

Согласна!

Ал
Алексей

у него склад ума депутата🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Уже прогресс !!!👌👌👌

Константин Нижников

Супер! Народ глаголет истину!

Рамиль Абдурахманов

нажал кнопку мешок на складе

Телефонист Вася.а

Колхоз- совхоз...кизил пиёс...

Artak

каждый понимает в своё меру

Elena Lion

А ещё лучше сразу на складе.

Валентина Маршакова

😀😀😀😀😀