Ff
Ffffff

Женщины больше всего любят, когда на них тратятся. Хотите женщину - будьте готовы тратить и деньги, и время, и чувства, и эмоции, и силы психические,душевные и физические....Ну что, мужчины, вы всё ещё хотите заполучить женщину? Импотентами отвечать не обязательно)

Ответы · страница 16
Василий

Импотенты разве не люди?

Ff
Ffffff

Люди. Но они озлоблены от своего бессилия. И пишут исключительно гадости

Ff
Ffffff

Дай Бог, чтобы ваши старания ваша женщина ценила по достоинству . Счастья вам)

Asmadey Richard's

Таким путём, нет конечно

Ff
Ffffff

Ну да))) Тратить силы, время и деньги не все способны😂

Asmadey Richard's

Особенно если догадываешься ради кого

Анатолий Валюх

это современные понятия

Ff
Ffffff

Нет. Так было испокон веков

Arsen Beisenov

уже. и вполне адекватную

Владимир Трусихин

Так Богородица сказала?

Владимир Трусихин

Может от конфет это целая кара(дьявола),а от сухофруктов это помощь божья?Если конфеты по названиям разобрать(шок о лад),(и в ушка,-о.)-ивушка,и другие.

Ff
Ffffff

А Вы сами то на чьей стороне?

Владимир Трусихин

Сколько,например,различных слов в мире,и ни одного из них нет без значения;(1-е Коринфянам 14:10.)

Владимир Трусихин

Я в детстве любил любые конфеты,но никогда не мог подумать,что есть смысл...как детям сказать,что сухофрукты лучше.

Владимир Трусихин

Вы можете целую диссертацию защитить собрать все названия конфет и в теленовостях сообщить как по духу выходит.Кто-то же дал название конфет.

Ал
Алексей

шильдик не дороговат ли

Ff
Ffffff

Вам виднее. Оцените сами, по себе

Ал
Алексей

есть риск нарваться на самое самое не мерседес

Ff
Ffffff

Меня эти вопросы не беспокоят

Владимир Грибанский

только ту которую любим

Ff
Ffffff

Ну слава Богу! Хоть кто-то здраво мыслит! Спасибо, что Вы есть)

Александр Владимирович Чегодаев

Vse mozet bit` gorazdo prosche i...deshevle

Барон Де Гофмансталь

Если траты стоят того)))

Ff
Ffffff

Если любите, разве оно того не стоит?

Барон Де Гофмансталь

Вот как раз любовь деньгами не мереется, любовь - за любовь, в ситуации с любовью о тратах говорить кощунственно)))

Ff
Ffffff

А я не про мерять говорила. А про заботу и отдачу) Только обиженные жизнью мужчины видят кощунство в том, чтобы давать своей женщине любовь.

Барон Де Гофмансталь

Любовь это значит семья, не "я" и "ты", а "мы", это значит деньги, время, силы - общие единые для двоих, когда готов без колебаний жизнь отдать ради семьи, и уверен, что она тоже, когда нет таких понятий как "тратится на меня", а есть "тратится на нас", а если нет, то и слово "любовь" неуместно. Вам понятна идея, необиженная жизнью женщина?😆

Ff
Ffffff

Я Вас обидеть не хотела. Случайно просто повезло😂😂😂

Сергей Огородников

У меня эта ЖЕНЩИНА есть

Сергей Огородников

Спасибо и Вас мужчина найдёт и не потеряет

Ff
Ffffff

В моём возрасте все достойные мужчины уже давно и счастливо женаты. А недостойные никому не нужны.Всего вам самого доброго и много счастливых дней))

Кот Макси

А Вы готовы обольстить?

Ff
Ffffff

Я готова отдавать душевное тепло и заботиться о любимом человеке, который делает тоже самое для меня.

Петр

Не более тысячи за час.

Ff
Ffffff

Вы за час сможете осилить 1000? 😂😂😂

Ff
Ffffff

Ааааа, готов заплатить 😂😂😂Ну так идите на трассу и платите)

Петр

Зачем на трассу ? Есть более комфортные места...

Петр

Высоко сижу... Далеко гляжу...

Юрий Михайлович Сю

это дело требует жертв

Ff
Ffffff

Да... Любовь - это прежде всего способность жертвовать и отдавать... Мало кто из нас умеют это делать... А многие вообще даже не готовы принять эту мысль)

Юрий Михайлович Сю

Не согласен с вами Есть очень много примеров . чуть ли не идеальных семей где эти качества приемлимы

Ff
Ffffff

А с чем не согласны то? Я тоже знаю такие семьи, они счастливы. А те, кто этого не понимают, те в вечном поиске .... )

Саня Корнеев

дело не в тратах деняг

Ff
Ffffff

А КРОМЕ ДЕНЕГ ВЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛИ? хммм....Странно🤣

Ff
Ffffff

Ну слава Богу, не всё потеряно

Анатолий Баранов

Лучше на трассе снять.

Ff
Ffffff

Идите, снимайте😂😂😂 свиньи всегда любят гпязь)))

Александр

всегда готов!!! 😍

Ff
Ffffff

А почему вы готовы? Здесь 80% мужчин категорически осуждают мою позицию.

Александр

это похоже те, которых вы просили не отвечать...😉

Ff
Ffffff

Приятно, когда у мужчины здоровое чувство юмора) Спасибо

Ва
Валера

А в ответ, что от вас ?

Ff
Ffffff

Если вы решили прицениться и поторговаться, то вам на рынок)

Ва
Валера

Это простой вопрос? Что то не так?

Ff
Ffffff

Женщина влюбляется не в мужчину, а в его отношение к ней, в поступки. Быть рядом, когда тяжело. Решать вопросы, от которых у нас, у женщин, паника и депрессия.
Поэтому мужчине нужно совершать поступки для своей женщины. Благодарная женщина всегда отвечает своему мужчине лаской, любовью, заботой и преданностью.

Ва
Валера

Ну, вот теперь мнение ваше услышал в более развернутом контексте. Рад вашим мыслям.

Евгениий Водовозов

Хотят все и все сразу

Ff
Ffffff

))) Так и я тоже самое сказала) Оскорбляются😂

Ff
Ffffff

Значит скоро Вы встретите ту, что ответит взаимностью и́ будет Вас очень сильно любить)

Bi
Biryk

Нет,кошелёк уже пуст.

Ff
Ffffff

Не переживайте. Здесь все такие)

Таир Толубаев

вопрос в количестве.

Ff
Ffffff

Колличество зависит лишь от Вашего собственного желания и Ваших возможностях.... Ибо в любви есть только одно слово - ОТДАВАТЬ! Иначе это не любовь.

Ff
Ffffff

Неееее... Только взаимообмен.... Оба отдают, восполняя отданное . Закон сообщающихся сосудов

Ff
Ffffff

Если Вы чего-то не в состоянии понять или осознать, то это не значит , что я себе противоречу)

Таир Толубаев

Я все понимаю.Система ниппель.