Ff
Ffffff

Женщины больше всего любят, когда на них тратятся. Хотите женщину - будьте готовы тратить и деньги, и время, и чувства, и эмоции, и силы психические,душевные и физические....Ну что, мужчины, вы всё ещё хотите заполучить женщину? Импотентами отвечать не обязательно)

Ответы · страница 19
Wsw Костя

ХОЧУ ТРАТИТЬ

Ff
Ffffff

Зачем об этом спрашивать? Нет конкретных цифр. Есть только Ваше собственное желание и возможности

Николай Лещенко

а по любви!??

Ff
Ffffff

Вы отдаёте ей, она отдаёт Вам... Закон сообщающихся сосудов... Разве взаимность - это не проявление любви?

Николай Лещенко

завуалированная проституция

Ff
Ffffff

Глупость какая 😂 Впрочем, Вас, таких, много)))) Желающих только хапать и ничего взамен😂

Николай Лещенко

вот как раз то вы и хапаете

Legião Dos Sábios

Уже не хочу.

Ff
Ffffff

Бесполым существам отвечать на этот вопрос не имеет смысла))))

Legião Dos Sábios

Женские слабости:
Зависть
Ревность
Страх одиночества
Чувство собственности
Долгие сборы
Внутренний саботаж
Мелочи
Чистота
Романтика
Комплименты
Слезы

Путешественник Идет

нет конечно

Ff
Ffffff

Правильно))) Зачем оно уже Вам!

Генрих Золотарёв

живите одни

Ff
Ffffff

Живите конечно) Это ваше право)

Владимир

не,не хочу.

Владимир

а я уж надеялся вы исчезли,ан нет. опять обьявились😆

Ff
Ffffff

Я то у себя на страничке ) А вы таскаетесь и не знаете куда себя пристроить🤭😆

Владимир

ну хорошо,только из уважения к вашему возрасту ( я ведь понимаю,денег у вас нет,того лоха который бы вас содержал - очевидно тоже нет) позволю вам,оставить за собой последнее слово. Всех благ. моё с кисточкой вам😜

Ff
Ffffff

Прощайте уже, наконец😂🌹😝

Владимир

прощайте😜

Valentin Lesin

Такую... Да!

Valentin Lesin

Такую, на какую я буду тратить...дальше тексту

Valentin Lesin

Что ж...это так. Вот поднакоплю...

Александр Логвиненко

Мне похуй.

Ff
Ffffff

У кого его нет, тому и по хуй😂😂😂

Ff
Ffffff

Когда мужчина и́м только писает - это тоже самое, что его нет)

Ff
Ffffff

Я только что оттуда😂😂😂

Ff
Ffffff

Не переживайте Вы так! Вы посмотрите комменты других! Таких, как Вы 98%

Александр Логвиненко

Мне похуй коменты. Просто убью.

Ff
Ffffff

Убейтесь сами... Мир станет чище

Юрий Ващенко

такую нет.

Сергей Евдокимов

Юра! Слава богу, у меня не такая, да ты ведь ее знаешь, думаю, помнишь принципиальную и чуткую к людским проблемам Ольгу Полякову, жила-то она совсем недалеко от вашей комнаты в студенческой общаге.

Юрий Ващенко

Конечно, помню. Сергей, ты ещё работаешь или совсем уже на пенсии?

Шакиров Александр

Конечно ...

Ff
Ffffff

Хорошо, что есть умные и здоровые мужчины)

Павел Евсюков

Постоянно

Владимир Дергунов

а отдача?

Владимир Дергунов

я смыслы все давно нашёл.нравится делаю не нравится не делаю.

Ff
Ffffff

Вот видите, как хорошо) И обсуждать нечего)

Владимир Дергунов

что тут обсудишь.кто мечтает принцессами стать тот мучается а кто о доме думает тому мечтать некогда

Ff
Ffffff

Каждому своё 😂😂😂Не завидуйте тем, кто живёт в удовольствие 😂Живите и другим не мешайте. Всего доброго

Владимир Дергунов

как же я сам себе буду завидовать😁

Тень

Обойдусь

Ff
Ffffff

Ну да))) Руки то есть! Справитесь😂😂😂

Тень

Да это не проблема вообще то многие хотят секса

Ff
Ffffff

Аааааа.... Ну да... Зачем любить, зачем страдать... Мдааа...

Тень

Любить это не страдать а дарить радость

Ff
Ffffff

Ну слава Богу, у вас не так всё плохо с понятиями. Осталось только встретить ту, которой захочется дарить радость

Ерик Сейдалинов

Ещё как!!!

Ff
Ffffff

Господи, есть ещё психически здоровые мужчины) Аллилуйя)

Ерик Сейдалинов

Да, нас много и ещё молодые подрастают...

Ff
Ffffff

Молодые для молодых) Будем смотреть среди зрелых)

Ерик Сейдалинов

Тогда ко мне присмотритесь... )))

Василий Стеклов

Конечно!

Ff
Ffffff

Спасибо Василий) Приятно видеть мужчину, а не его подобие.

Василий Стеклов

Так ведь и Женщина всю себя отдает мужчине и детям.

Ff
Ffffff

Да! Именно так и никак иначе) К сожалению мало кто это хочет понять)

Василий Стеклов

Наверное гармония складывается из таких составляющих🤔

Al
Aleksii

Не думаю

Ff
Ffffff

Правильно! Некоторым думать противопоказано)

Al
Aleksii

Уже потратил около 15 млн.хочу пару лет отдохнуть,от этой кабалы,не понимаю зачем это шоу,да и возраст уже не тот идти на это, хочется немного развиться самому по себе

Серёга

уже есть

Серёга

Вот и катаемся то вГрецию то Испания а раньше был холостым отдыхал в деревне

Ff
Ffffff

Молодцы! Это же так здорово! Это и называется жить))) В любви, согласии и в радости)

Александр Белоусов

Да ну их

Ff
Ffffff

Правильно)) Зачем они, когда вокруг столько прекрасных мужиков😂😂😂👍

Ff
Ffffff

Да, с мужиками без денег! Дёшево и сердито! Я вас прекрасно понимаю 😂😂😂😂

Ff
Ffffff

Я и говорю😂 Гомики всё заполонили))) Много вас)

Василий Бахарев

Подумаю

Ff
Ffffff

Если нужно подумать, значит вы в женщине не нуждаетесь)

Сергей Сычугов

Уже нет

Ff
Ffffff

Не удивительно... И нормально. В Вашем возрасте полезнее пояс из собачьей шерсти и покой)))