Ff
Ffffff

Женщины больше всего любят, когда на них тратятся. Хотите женщину - будьте готовы тратить и деньги, и время, и чувства, и эмоции, и силы психические,душевные и физические....Ну что, мужчины, вы всё ещё хотите заполучить женщину? Импотентами отвечать не обязательно)

Ответы · страница 2
Бя
Бяшим

Мужчины такими и созданы))) Вопрос только в том—можем ли надеяться на теплоту души, доброго отношения, ласкового взгляда, верности и постоянства, борща и секса?))))

Бя
Бяшим

Тююю.....на море ведь все холостячки))):

Ff
Ffffff

Не знаю)) Я всегда с сыном ездила) Одна ещё ни разу не была. Пора начинать)

Бя
Бяшим

)))))) И я с сыном, но хватит примернлго папу изображать))))

Ff
Ffffff

Правильно! Пора и для себя пожить) Только осторожно) Здоровье не купишь потом)

Бя
Бяшим

Старый воин, мудрый воин:)))) Плохая лошадь со старта всегда первой рвет)))

Станислав Жуков

Если я буду тратить на неё всё перечисленное , то она должна быть моей рабой, и выполнять все мои прихоти !!! Согласиться она на это ? Будет всё взаимно, я-ей,она-мне!

Ff
Ffffff

Там, где рабство, там не может быть любви.

Ал
Александр

Если она того стоит? Настоящая любовь не может стоить дорого в противном случае это фальшивка в облике,ну,что женщины вы готовы быть настоящими а не продажными?

Ff
Ffffff

Вы путаете женщин с низкой социальной ответственностью, для которых продавать себя и свои интимные услуги - это работа, с женщинами-жёнами. Так что ваш вопрос не к этой теме

Ал
Александр

А покажите мне где я указал интимные услуги?

Ff
Ffffff

Слово "продажная" имеет совершенно определённое значение. Если вы имели ввиду нечто иное, то и выражайте яснее и правильнее свои мысли)

Ал
Александр

А вы по себе судите слово продажная😂😂. Я вообще ничего не имел ввиду плана секса,ну раз уж вам первую очередь такое пришло на ум,то вы тому подтверждение😆😆😆😆😆😆

Ff
Ffffff

Отлично) Рада, что вы всё прекрасно поняли) Высокий уровень интеллекта - не ваша сильная сторона. Поэтому вы можете сколько угодно пытаться вывернуть всё. Главное,чтоб в реале не пытались. Там то быстро огребёте от достойного противника) А с женщиной только педики соревнуются) Так что... Идите) Идите с Богом)

Ге
Георгий

Что то вы себе дали слишком "высокую самооценку" , очень не скромно . Есть такие женщины , ДА , но это мужчина должен решить , тратится ли ,или подумать , а стоит ли ?

Ff
Ffffff

Идите уже😂😂😂 Бедняжка))) Думать! Срочно! И не обо мне, а о себе😋😝

Ге
Георгий

Вот и иди на хуй , профура .. и не просто иди а уебывай от сюда ..

Ff
Ffffff

Я уже на нём😂😂😂

Ff
Ffffff

А у Вас большие психологические проблемы! Будете так нервничать - до инсульта недалеко! Берегите себя)

Ге
Георгий

У тебя рожа из мудей сшита .. кому нужна .. За сто блинов на тебя не залезу ..

Асад Айданов

на женщину иногда уходит столько денег, сколько на сотрудников не тратят работодатели. Интересно а сколько мужики тратят на своих женщин в Совете Федерации

Ff
Ffffff

На женщин не надо. Надо на свою, единственную, жену!

Ff
Ffffff

Любовницы там, где незрелость мужчины и женщины. Там, где нет любви. Ведь по сути вы изменяет не жене. Вы изменяет сами себе

Асад Айданов

может это и так. Очень много мужчин имеют любовниц, а жёны страдают от этого.

Ff
Ffffff

Люди думают не о том,заняты не тем. Если нет духовного роста и развития, никакие материальные блага не принесут счастья

Серега .*.*.*

А ТЫ не путаешь понятия женщины и проститутки? Тебя вот я бы не стал покупать, потому что падалью не питаюсь! А падальщикам ты и так бесплатно достанешься......

Ff
Ffffff

Бедный вы человечек))))Счастья вам)

Серега .*.*.*

И тебе удачи в продаже своего бренного тела!

Ff
Ffffff

🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Овсянкин

Хочется, но без этих, примочек, что вы на писали.Раз и получить...Всё на много проще, когда, женщина хочет , сама.Надо только вызвать, это. И всё, дело в шляпи.

Ff
Ffffff

Но, долго это не продлиться... А любящие люди, обычно, хотят жить вместе долго и счастливо)

Ff
Ffffff

За что извинить? Опыт - это куча совершённых ошибок, многие из которых уже не исправить)

Алексей Овсянкин

Да, всё будет хорошо, в переди новый год.

Алексей Овсянкин

А, я наверное, одинаковый.

Ff
Ffffff

Я могу судить только о себе)

Алексей Овсянкин

А, я вообще не кого не хочу судить.

Алексей Овсянкин

Я тоже...Очень, мне нравится.

Teresa Alekseewa

нет не все это любят мне нравится сделать и пригласить любимого мы же не совсем конченные только потреблять жизнь она брать и давать в этом и гармония

Ff
Ffffff

Любящая женщина такому мужчине даст в два раза больше заботы, любви,нежности.....поддержки

Teresa Alekseewa

но не только он тоже рад почувствовать себя как и мы в гостях а мужчина любящий дарит столько любви нежности и минуты счастья что это по сравнению с материальным ничего не стоит

Ff
Ffffff

так думают те, кто не знал голода) Повезло Вам)

Teresa Alekseewa

да нет мы с мужем в90 из казахстана в россию уехали голод прежили не дай бог еще с2 годовалым ребенком но выжили а повезло что уехали в другую страну где человек еще ценится и государство платит минимум для жизни необходимый

Ff
Ffffff

Восхищаюсь тогда ) Мало кому удаётся сохранить любовь в таких испытаниях...Хотя....Может то, что рушиться и не было любовью?)

Teresa Alekseewa

а что разрушилось я не совсем поняла

Teresa Alekseewa

ну я думаю это нормально мы меняемся жизнь диктует свои планы или факторы

Тася Гаврик

Всё не так! Тратится транжирка. Только на себя-эгоистка! А большинство заботятся о любимых! Забота заложена в нас природой))) Не бойтесь нас, мужчины!)))

Ff
Ffffff

А мужчины, как раз и не бояться) Бояться те, кто мужчины только на вид))))

Тася Гаврик

😨😨😨 ноги в руки от таких!

Се
Сергей

Для меня женщина производит эффект; гармонией , энергией и когда брызжет интеллект ... а для других благ найдётся и денежный знак ! ✨💥🎶✌️😊

Алексей Малахов

Конечно. "Никогда не покажется женщине смешным тот кто делает ради неё хоть что нибудь-хоть стой на голове, только не будь рассудочен"-ЭМ Ремарк.

Valery Rumyantsev

Женщины как и звёзды бывают разные,есть чёрные дыры,а есть как наше солнышко греет светит, она по другому не может. И ради такои и горы свернёшь.

Valery Rumyantsev

Словами то оно теплее будет.

Ff
Ffffff

Спасибо Вам за прекрасные мысли)

Valery Rumyantsev

Ну вот уже теплее, и вас благодарю.

Олег Семченко

Женщина выглядит на столько великолепно на сколько это может позволить себе ее мужчина нет не красивых женщин есть только недообеспечинные

* Den *

Это не главное! Главное - это найти свое дополнение, а если его не находишь ты просто тратишь зря время и средства. А вы нашли свое дополнение?

Елена

Конечно, если хочешь завоевать женщину, то будь добр выложись по полной! Дай ей понять, что ничего для нее не жаль и, поверьте, она это оценит.

Ff
Ffffff

Вот именно! И тепло, заботу и поддержу от неё будет получать от души, а не по обязанности.

Елена

Поддержку любую! И меркантильность здесь ни при чем.

Ff
Ffffff

Конечно) Умные это понимают) Дураков нам не надо)

Елена

😆 👏 👍

Васильева Лиkия

Женщину нужно наполнять! Некоторым нужны деньги, некоторым цветы, некоторым улыбка и свет любимых глаз. Женщин много и им много надо вас!

Ff
Ffffff

Да) Но я про одну единственную женщину говорю. Про жену)

Васильева Лиkия

Я о единственности не поняла в сути вопроса.И написала так.Но это все подойдет и жене. Она единственная должна быть у мужчины.

Ff
Ffffff

На всех - это не любовь. Это духовная и нравственная незрелость

Сергей Левченко

Самое главное,чтобы женщина не была зависима от мнения подруг и если начинает тебя сравнивать с кем-то,то это уже развал семейной жизни.

Ff
Ffffff

Если привезёте жену из глухой деревни, то можно сравнить 😂Ей всё будет казаться шоколадным)

Александр

Шла домой я сквозь дождь и ненастье,
И никак не могла успокоиться...
Оказалось, что женское счастье -
Это просто мужское достоинство.

Ff
Ffffff

Мужское счастье не должно умещаться в ладонь😜

Виталий Андреев

если только тратить, не и жещины не нужно, лучше обениватться эмоциями. а деньги да, приятно видеть восхищенные глаза любимой женщиныы

Борис Кучеренко

а как Вы думаете, любящей женщине, только не это, о чем Вы здесь написали, а любящей мужчину, это все надо хотеть от любящего ее мужчины

Ff
Ffffff

Чего?😁Мысль явно глубока. Но попробуйте высказаться не уподобляясь Кличко)

Борис Кучеренко

а может стоит самой додуматься, а не разъяснять мне как блЯндинке

Ff
Ffffff

Вы блядинка? Или Вы блОндинка?😁😁😁 Хотя тогда Ваша глупость понятна))) Не утруждайтесь! Выражать мысли не Ваш "конёк"👌

Борис Кучеренко

ну уж точно не ваш, их понять

Ff
Ffffff

😂😂😂Да, глупости точно не для меня)