Ff
Ffffff

Женщины больше всего любят, когда на них тратятся. Хотите женщину - будьте готовы тратить и деньги, и время, и чувства, и эмоции, и силы психические,душевные и физические....Ну что, мужчины, вы всё ещё хотите заполучить женщину? Импотентами отвечать не обязательно)

Ответы · страница 7
Руслан Ибадуллаев

Лиса вы не мужчину хотите, а золотую рыбку! Я вот например хочу женщину.

Ff
Ffffff

да)))И три желания)))Но, лучше даже не рыбку, а Джинна)))

Руслан Ибадуллаев

А лучше всего, джиновую рыбку!!!

Ff
Ffffff

нет, это хуже) Это не рыба и не мясо

Ff
Ffffff

Больше не надо! Главное- правильные формулировки)

Руслан Ибадуллаев

Всё равно будет мало! Дай человеку миллион..........!

Борис Герасимов

Закон сохранения энергии гласит:"Прежде чем получить придётся отдать."

Ff
Ffffff

Закон сообщающихся сосудов... Сколько вылилось из одного в другой, столько и влилось .

Василий Григоров

Да и не обязательно с вашими запросами.. Иногда и женщины любить умеют..

Vladimirs Cucukins

Не такую однобокую и одиозную. Одиозные - это постоянно встречающиеся.

Ff
Ffffff

Уходите от своей однобокой 😂😂😂 Может двухбокую повстречаете😝👌

Vladimirs Cucukins

Давно расстался. Без обид и претензий. Просто - не по пути оказалось.

Николай Potoshov

Отвечу что бы не подумали что я импотент. Главное что бы это окупилось

Ff
Ffffff

А не надо общаться с теми женщинами,которые не проявляют взаимности. Только для той, которая родная и вы для которой единственный и неповторимый

Николай Potoshov

Не согласен. Женщина может не отвечать взаимностью пока не выбрала кто есть ху.

Ff
Ffffff

Речь о мужчине) Какой смысл тратиться на всех женщин подряд? Никакого

Николай Potoshov

Почему же? кто нить да клюнет

Ff
Ffffff

То есть вам абсолютно без разницы, кто это будет.... Фу... Какая неразборчивость... Бррр

Николай Potoshov

странно вы реагируете. во первых при чём тут собственно я. Это начали вы и я от лица мужчин предположил такой исход. И почему ФУ и Бррр, разве все женщины такие?

Ff
Ffffff

Я писала о другом. А вы пишите гадости и пошлости. Мне неприятно с вами общаться. Идите.... Идите с Богом! Всего доброго

Galina Chernyakova

Да и потом мужчина ценит ту женщину в которую вложил выше изложенное.

Ff
Ffffff

Да... Чем больше люди вкладывают друг в друга, тем сложнее им расстаться)))

Татьяна Нуфер

не каждая женщина этого хочет, если поймёт-способен ли на это мужчина

Никифоров Валерий

Это ресурс , еще время . внимание ,но женщина тоже тратит свой ресурс..

Алексей Акентьев

Мужчины тоже много чего любят. Сами грузить бытовой и нас загружаете

Александр Шиповских

Когда мужчина находит ту самую, он по-умолчанию с этим соглашается.

Ff
Ffffff

Да, именно так... Или когда думает, что ту) Вы абсолютно правы

Алексей Е.

Я всем тут об этом говорю, а мне женщины отвечают, что они не такие

Ff
Ffffff

Вы, вероятно, предлагаете не то, о чём я писала) Мало, кто понимает смысл. Впрочем.... Это не моя проблема)

Артур Штабель

Если вы не возгордитесь и не выдвинете более дерзкие запросы.🌷

Карен Лорис-Руссо

Хотим:) Это должен пройти каждый мужчина, иначе он просто слабак;)

Александр Бегус

когда приходит опломб, всё остальное кажется пустяшной мелочью.

Ен
Енир

у меня есть женщина, а вы о чём? вам бы о мужчинах всё же подумать

Ff
Ffffff

Ну вот))) Ещё один слабый мужчинка, не способный отвечать за свои слова😁А гонору то было! Как кричал про чёрный список))) Ой, ржака 🤣 Сидите, мне то по фиг. У меня нет чёрного списка, ибо нет чёрных людей😊

Ен
Енир

так-так-так, продолжайте, кудахтайте..)))))))))))))))))))))

Ен
Енир

как забавно-то....)))))))))))))))))

Ff
Ffffff

А вы кукарекать не устали? Хотя петух он и в Африке петух)))) Так что... Кукарекайте сколько хотите. Наличие яиц между ног ещё никого мужчиной не сделало. Вы тому живой пример! Так что... Говорить с петухом - себя не уважать) Прощайте 😉🤭

Юля Гордеева

О, эта безмозглая недощипанная курица уже и яйцами между ног моего мужчины стала интересоваться. Это радует. Как лисица на виноград, можешь посмотреть из-за забора, поскулить, да побежать дальше.

Константин Лисицын

Херня Вы ,а не Женщина!И Фея У вас какая -то раэорванная!Без обид!

Ff
Ffffff

Какие обиды, я ж помню про сообщество😂А вот Вы как-то быстро забыли)

Константин Лисицын

Мнение у Вас сменилось!А сообщество-это да!

Ff
Ffffff

Мнение у меня какое было, такое и осталось.

Константин Лисицын

Человечность прежде всего!Я пытаюсь его создать,Милая Фея!!!!

Ff
Ffffff

Ну-ну. Удачи) Я сама по-себе)

Нина Петровец

Очень жаль, что современные молодые женщины до такого снизошли.

Ff
Ffffff

Про молодых не знаю А зрелые наконец начали понимать истину) Жаль, что не все)

Ff
Ffffff

Нина Петровец

Истина в материальных тратах ? И что значит "заполучить"? А про любовь ни слова.

Ff
Ffffff

Про любовь и так все и всё понимают)

Михаил Мних

почти все мужчины в душе мазохисты ....не хотят этого =но делают !

Иван Цивилев

только в качестве домработницы по договору, шлюх и так хватает

Ff
Ffffff

Конечно. Ибо ваша жизнь - ваш выбор. А каждый выбирает по себе. Вам сочувствую. Вашу женщину искренне жаль.

Иван Цивилев

мне нет, живу как сам считаю нужным, без глупых женских желаний, только деловые отношения

Ff
Ffffff

Каждый сам кузнец своего несчастья

Иван Цивилев

я буду продолжать, меня все устраивает

Na
Namik

а что мы получим за все это донорство? Очередную головную боль?

Ff
Ffffff

Что вложите, то и получите.. Закон сообщающихся сосудов)