Ff
Ffffff

Женщины больше всего любят, когда на них тратятся. Хотите женщину - будьте готовы тратить и деньги, и время, и чувства, и эмоции, и силы психические,душевные и физические....Ну что, мужчины, вы всё ещё хотите заполучить женщину? Импотентами отвечать не обязательно)

Ответы · страница 9
Sekach Dev

Да лучше прикинуться импотентом.... слишком много надо...))

Ff
Ffffff

Зачем прикидываться? Если оно так и есть?)

Sekach Dev

Да пока нет... а Вы не много хотите...))

Ff
Ffffff

Импотентам кажется, что много. А мужчины уверены, что мало)

Ольга Манько

- Вы кто?
- Я мужчина из ваших фантазий!
- Хм... Почему один?

Вадим Writer

Не простую, а КОРОЛЕВУ. На нее бы ничего жалко не было бы.

Ff
Ffffff

😂😂😂Тогда во дворец к английской королеве! Или дрочите молча, перед монитором 😝Всего Вам доброго)

Бегущая По Волнам

Для того, чтобы заполучить КОРОЛЕВУ, необходимо самому быть КОРОЛЕМ!😁

Вадим Writer

Это уже не долго, я уже принц

Вадим Writer

Так мне пока хотя бы принцессу

Ff
Ffffff

Я что-то не пойму,суток из нас принц! Если вы, то вам виднее

Irina Chavez (Tokar')

Дайте знать, если будет такой индивид, кто ответит "да" ))

Ff
Ffffff

Я их и познакомила)))) Они идеальная пара!) Дай Бог каждому)

Irina Chavez (Tokar')

Но нам в первую очередь !)))

Ff
Ffffff

Чем больше счастливых людей вокруг, тем прекраснее жизнь)

Irina Chavez (Tokar')

Наверно!)) Я больше одного счастливого человека в одночасье не видела !))) Ну, максимум двое..

Ff
Ffffff

Вот и пусть будет больше)))

Лю
Люся

Оой как жестоко Вы с мужчинами.. Они ведь такие пугливые

Ff
Ffffff

Нееее.... Мужчины - завоеватели) А пугливые - это женщины.... Некоторым просто Бог по ошибке прилепил яйца

Иг
Игорь

Нам своих хватает с избытком! Куда бы сбагрить лишнее?...

Олег Манаков

Что бы на нее тратится она должна хотя бы заслужить это

Ff
Ffffff

Смешно.... Поэтому у нас так много несчастных мужчин, женщин и не сложившихся семей.... Единицы способны любить и стараться сделать счастливыми кого-то, кроме себя. Но.... Это ваш, собственный выбор. А лучше всего купите собаку. Они созданы, чтобы служить человеку и заслужить пайку

Олег Манаков

Кого мне купить я сам решу если женщина заслуживает хотя бы уважение ей цветы обеспеченны а все остальное придет со временем и не вам судит кого и как мне любить и уважать

Ff
Ffffff

И не вам судить) Заслужить любовь нельзя. В вашем возрасте пора поумнеть и рассуждать зрело, а не так же, как в 20 лет)

Светлана Романова

заполучить-это как?бесплатный сыр-только в мышеловке...

Ff
Ffffff

Бесплатных пирожных не бывает)

Aлександр Кузьмин

упс )) стало быть женщина - это паразитический симбиот !

Dmitry Novi

Женщины приходят и уходят .. а кушать хочется всегда.. 🙂

Пламен Ангелов

что бы меня заполучить тоже приходиться им тратиться))

Валерий Копысов

Я хочу другую. Чтобы она тратила душевные силы на меня)

Сергей Владимирович

Ох уж этот " холодный" расчёт. Он так желания убивает...

Ff
Ffffff

Где же Вы увидели расчёт то?😂

Ff
Ffffff

Не способных видеть суть очень много. В этом нет ничего удивительного))) Эгоизм, несостоятельность, куча комплексов.. Вас таких много)))(

Ff
Ffffff

Зато на вашем фоне замечательные мужчины видны)

Сергей Владимирович

Значит угадал. Все не в ногу

Ff
Ffffff

Нужно не угадывать, а понимать... Хотя бы элементарные вещи) Впрочем.. Нет смысла с Вами что-либо обсуждать) Всего Вас самого доброго)

Сергей Владимирович

Оно сразу понятно то. Расчётливость - она пагубна для родства

Виктор Кузнецов

вот вот вам только дай палец, без штанов останешся.)))))

Ff
Ffffff

😁Зачем Вам штаны, если их не для кого снять....или одеть)

Виктор Кузнецов

что бы не замёрзнуть, африка я так понимаю у нас ещё не скор будет.)

Евгений Мурашов

Фея, я хочу женщину, даже ч этим, но ни как не мужика!))))

Сергей Янков

Всегда Готов!!! Ушат с холодной водой для неё имеется.)

Александр Макаров

Хотим. Я всю жизнь на них трачу, а деньги - это мелочь.

Ff
Ffffff

Пусть это будет всегда взаимно!

Анатолий Шинкарев

Приятные траты всегда приносят удовольствие🌹😊

Ff
Ffffff

А иначе для чего работать?)!))

Andre Sperling

спасибки конечно.....да и раньше не сильно-то горело...

Ди
Дима

Нет,это вы заполучите нас ,ха ха ха,дьявольский смех

Ff
Ffffff

Очень большой выбор мужчин))) Нет смысла переживать и заполучать😝😂

Ди
Дима

А нам не жалко ,если любим или карму правим