Ми
Милая

Люди которым за 50-60 вам не стыдно материться? Пусть даже в сети. Такие же и внуки будут. А потом удивляются куда мир катится

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

а что блять матеряться?вот суки,тут есть девушки хуя во рту не державшие,пизду соседу не дававшие и такие слова слушаю.Фу,какая гадость

Энинг Сокол

Для них это не мат, а способ передачи мыслей, по другому они не умеют

Aлександр Кузьмин

доживи ! потом стыди ! а внуки будут какими их сделают Родители !

Ми
Милая

Им самим должно быть стыдно!! Идут по улицам и матюкаются

Юлия По

Нам, молодым, можно?,😀

Андрей Петров

а точно у нее есть про кредит. так ты ее конем чтоли хочешь

Ми
Милая

По бошке вам обоим настукать

Андрей Петров

ты ипанашка глупая причем здесь ты иди гуляй башка чепрез А пишется ТУПИЗНА

Ми
Милая

Своих детей мы сами кормим бедный переживаешь штоли они не нуждаются не в чем

Андрей Петров

писец неграмотная

Ва
Валера

Это прямое воспитание

Марат Тютебаев

Неговори мир нетокой

Дмитрий Пахотин

Дурной пример.

Се
Сергей

Это верно

Татьяна

идиоты

Ви
Виталий

Точно..

Ко
Константин

🤝