Да, Интересно Просто..

Ущербен женский ум и вера тоже И доверяться женщинам не гоже. Коль зла она, -будь от нее подальше. А коль добра, то опасайся фальши?)))?

Ответы
Георгий Победоносец

Это всего лишь выраженная обида одного из мужчин, коих достаточно... впрочем как и женщин... "Всё что видишь ты, видимость только одна, далеко от повержности моря до дна..."

Да, Интересно Просто..

...далеко от поверхности мира до дна! Считай не существенным явное в мире..ибо тайная сущность вещей не видна!)))

Георгий Победоносец

ессно ... Женщины милые, красивые и умные, со своим предназначением в Мире, но понять их удел не всякого ... 🙂