..
...

Как вы отдыхаете от второй половинки?

Ответы
Юлюка

Вообще стараемся 24/7 быть вместе! Но иногда машина требует внимания, и тогда он идет в гараж, а я под мягкий плед к телевизору, или к подружке на вино)

So
Sova)))

Да так-то не устаю... Только иногда прошу его взять с собой ребенка и чтоб пошли погуляли куда-нибудь оба отсюда😂

Tanusha S

Нам время на двоих не хватает постоянно, работа, заботы, дела итд... Поэтому отдыхать ни к чему) наоборот..

..
...

👍

Татьяна Тренина

Если она действительно половинка,то от нее не нужно отдыхать.Это как оторвать от себя!

Татьяна Тютина

Уезжаю в путешествие с подругой....или же просто выхожу из дома куда глаза глядят)

В. Ш.

Работаю на работе по 13 часов. Видимся утром 2 минуты и вечером 1 час -пока не усну.

Анна

Никак. Как можно отдыхать от любимого человека? И так дела постоянно разлучают

Lena Keenan

как можно отдыхать от второй любяще половинки,я с ним день и ночь и мне мало

..
...

Это пройдет!))

Lena Keenan

как?у нас любовь и мы уже не дети,каждый день как медовый месяц и постоянно ездим отдыхать вместе,походу у вас не ваша половинка и он от вас отдыхает

..
...

🤔

Игорь Трофимов

У меня нет никаких половин. Я сам целый. У меня есть жена. Она тоже целая.

Ви
Виктория

Да он меня и не напрягает. А вообще конь он на работе вполне достаточно

..
...

Конь?

Ви
Виктория

Тьфу т9))) когда

..
...

))

Alisa Warshavsky

Ой, такой классный отдых государство обеспечило, называется, развод!

Зульфия

Отрезать я не решусь ни одну из них, поэтому я целиком отдыхаю.

Рыжая Я

Я не отдыхаю от второй половинки. Я от него не устаю.

..
...

👍

«Луиzа Каzaти»

Это как? Отстегнула левую сторону тела и попрыгала?

Andrey Korostilev

уезжаю в баню к другу там и бухаем паримся купаемся

Ev
Eva.....

Встречаюсь с подругами. До утра😜

Инна

Мне повезло, мы в разных графках работаем😁

Оксана

половинки бывают у таблеток и у попы🙂

Марат

Берем по четвертинке и отмечаем знакомство.

Дима Хомяков

А как можно устать,от второй половинки?

..
...

И так бывает)

Дима Хомяков

Бывает,не спорю,бывает,но.. кода устаёшь от своей половинки,ведь стоит дать об этом знать половинке,от которой устал.