На
Надежда

Ну хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?😌

Ответы
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да, наша правда в том, что мы всегда умеем ценить отношения а не спор кто прав кто виноват, и знаем что в любом случае можем попросить у женщины прощения, если от этого никому не станет хуже.

John Doe

😇 Всегда наступает минута, когда люди перестают сражаться и разрывать друг друга на части и в конце концов соглашаются любить друг друга такими, каковы они есть.🤗

Фёдр Питер

Да, конечно,.. но, тогда я попадаю в категорию не-право-творящих-быдло-думающих.
А оно НАМ нужно ?? А крайняя мера - всегда одна😁 !

V L A D I M I R

да..потому что нет ! нет..потому что да !! это и есть женская логика !? нет...это не значит..что нет !? удивительно !! стой там иди сюда !

Блудный Сын

Любящий мужчина обязательно попросит прощение,на коленях!И будет целовать руки,плечи...всё что открыто для доступа.

Виктор Тамочкин

Наше вам с кисточкой Это с какого перепоя я должен просить прощенья ( Вы случайно грибочками не злоупотребляете )

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Да... Но, память у меня плохая, а потому лучше напоминать, что я должен просить прощения... Как-то так... 😞

Мо
Мотылёк

Если ты не права !то какого хрена я должна просить у тебя прощения ? Да никогда !!!

Марат Варае

Забавно ,с Новым Годом барышня, и пусть исполняться все ваши мечты.🍾

На
Надежда

спасибо и вас с новым годом!

Nikolay Komponietc

Если я не прав то я извенюсь А ЕСЛИ ДЕВУШКА ТО Я ЕЁ ЗАСТАВЛЮ ИЗВИНИТСЯ !!!

Денис Кулагин

железная логика попросить прощения и почувствовать себя идиотом

Viktor Reznichenko

🎄☃️ ❄️ 🐾 🌹 😇

На
Надежда

спасибо и вас с рождеством!!

Ирик Касимов

Если женщина не права, мужчина должен попросить прощения.

Валентин Чистяков

а если ещё и мумия крашенная; то вообще!!!!!!!!!п........ц!!!!!!!!!!!

Алексей Проворов

Всегда могу но некоторым поступкам нет прощения

Владимир Коваленко

....Не ! - А чем я УШЧЕРБНЕЙ ( хужэ ) тебе ????.....

Александр Северюхин

ну нет конечно ! вот еще !😝

Александр Северюхин

женщина то женщина ,.. а справедливость должна быть !😤

Владимир

Не за что! А то привыкнешь... 😄😄😄

Владимир

Ага, прошлый раз так же говорила... 😄😄😄

На
Надежда

это была не я,а если я, то не в себе))

Владимир

Карявый откосяк... 😄😄😄

На
Надежда

мог бы и не заметить😏

Владимир

И так стараюсь... 😄

Памир

Ты не права значит проси прошения сама

Николай Левченко

Да😂😂😂. Чисто женская логика😊