Де
Дездемон

Критерий определения чувства юмора у дамы: если не шутит про то, что она ангел, но на метле быстрее и т.п.- значит есть юмор...?

Ответы
Na
Natalia

Вот так и получилось! 🤦‍♀️Дездемон! 22-го было рано поздравлять, а сейчас уже 24-е😄!!! Всё равно вас с праздником!!!🙋‍♀️

Де
Дездемон

Ура! Спасибо!

На
Надежда

Разве есть критерии?)) Да ещё и разнополые?)) Чувство юмора либо есть, либо: ау)!

На
Надежда

Что вам мешает прийти в себя?)) Немножечко)

Де
Дездемон

А я в себе, но каждого можно вывести из равновесия и как правило окружающим какжется, что это полная фигня, но на самом еле у всех есть такая полная фигня, которая их вымораживает. Вот это одна из моих... Шутки о метлах и ступах...

На
Надежда

Принято))

Де
Дездемон

Фффуууф- ну слава Богу...)

Анель

Есть юмор, если смеется над вашими шутками, а не дает веноком в глаз

Де
Дездемон

Чем не даёт...?

Анель

Ой, извиняюсь, веником или той же метлой, суть не меняется..

Witch

Если даже не знает, что про такое можно шутить!

Де
Дездемон

Тогда вообще огонь...)

Witch

Да, мы такие)))

Де
Дездемон

Вы девочка...?

Witch

Женщина)))

Де
Дездемон

Здорово...

Witch

Не жалуюсь)

Светлана Кувалдина

верное определение

Де
Дездемон

Вы правда так думаете...?)

Светлана Кувалдина

мне нравится когда хороший чувства юмора

Де
Дездемон

Мне тоже...)

Светлана Кувалдина

уже есть что-то общее

Де
Дездемон

Да- это так...)

Светлана Кувалдина

я спать...Доброй ночи!

Де
Дездемон

Приятных снов!

Жа
Жаннетт

Смеемся над собой)

В2
Версия 2.0

🤷

Таня Танька

черный))))

Таня Танька

ну почему?

Де
Дездемон

Ну анекдоты ведь нельзя объяснять, также нельзя и объяснять почему тот или иной юмор плох- просто плохо- банально, пошло и самое главное не смешно...)

Таня Танька

с этим соглашусь. шутить надо так, чтобы смешно было не только себе. это у меня всегда получалось. на любую тему, впрочем. ну, кроме откровенной пошлятины

Де
Дездемон

Ну и хорошо...)

Таня Танька

ну вот...

Not An Angel...

Да уж)

Not An Angel...

Иначе никак!)))

Де
Дездемон

Как как...

Not An Angel...

Что такое?

Де
Дездемон

Ну уже не имеет значения...

Not An Angel...

Хорошо)