Tатьяна

Есть люди, которые oставили слишком большой след в нашей жизни. Всё давно уже в прошлом и отпустило сто раз. Но шрам от пережитого никуда не делся. Редкие воспоминания принoсят сильную боль. Сразу пытаешься бежать от этого прочь и думать о хорошем. Отпускает быстро. Но пoтом ещё долго сидишь и понимаешь нож, который когда-то был загнан вам в сердце, так никто и не вытащил.

Ответы
Михаил Пищулин

Какие люди странные бывают...Сегодня ценят--завтра убивают...Сегодня смотрят на тебя с любовью,а завтра зажимают сильной болью... Сегодня любя...завтра не навидят исловом колким норовят обидеть... Сегодня с нежной страстью обнимают,а завтра со всей злостью проклинают. В глаза желают счастья очень много,а завтра за спиной говорят убого... Тебя,как есть сначала принимают,потом за это же тебя и осуждают. То искренними чувствами пылают, и также искренне потом тебя не знают...

Никифоров Валерий

Я называю это - дырами в душе
Они болят сильнее переломов
Они зудят как сыпь
И холодны как жесть
Сквозь них прожитые года
Спускаются со склонов

Их не заштопать, не зашить
Иглу тупишь, сильнее раня душу
И нить тонка,
И коротка как жизнь
Но тянешь из последних сил,
Стежком к стежку сомненья душишь

Надежда Дуянова

Отпустите пусть это будет самым лучшим днем в вашей жизни день когда вы освободились от плохого пусть больно но освободились ....для чегото или когото лучшего и прекрасного ....а это был росто опыт пусть не самый лучший но был

Н/
Николай ///

Помнить только хорошее - вот искусство. По другому нельзя, сам себя съешь. Два раза женат и подруги были - типа любовь до гроба. Научился помнить только хорошее, на душе легко, на плохое насрать

Ал
Алёна

А кто его вытащит, боятся, что в спину им загонят. Люди боятся друг друга, нет доверия, веры в доброе человеческое начало, прддержки, понимания. Кругом царят эгоизм, циничность и корыстолюбие.

Muza

Мы глупы в данном случае. мы переоцениваем значимость этих людей в своей жизни. И вина в том. что они не оправдали наших надежд только в нас. Мы их придумали. нам так хотелось.

Александр Иванович

И штоб спастись от этово, надо нажраться, но токо так, штоб утром с бодуна узнать себя. И тада жизнь с чистово листа. И через пару дней можете вообще стать счастливой!!!!!!

Tатьяна

О как?!

Александр Иванович

Да. Именно так. И чё раньше не знали об этом, даже удивительно.

Александр Кузнецов

Простить необходимо! Прощать! Прощение и благодарность-лекарства от всех бед! Но вот с благодарностью надо быть по аккуратнее! Не всякому можно дарить. А лишь спасибо!

Жа
Жанна

А может во всем этом можно , что то хорошее почерпнуть. Были, раз цепляет до сих пор, значит самые сильные чувства. Многие проживают всю жизнь не познав сильных эмоций.

Сергей Степановский

Это чувство приходит от того, что вы не можете простить этих людей от всего сердца. В уме вы простили, но сердцем нет.

Виктория Валентина Хансон

Да...так..! Мне всегда интересно..как всё это у..этих людей! Есть ли у них в душе сожаление..может быть чувство вины!

Tатьяна

Наверное нет...

Виктория Валентина Хансон

Наверное так..

Michael Lvovich Kunin

Это Ваше рассуждение. Напомнила народную мудрость.--------- Заживают раны от ножа. А вот горьких слов ,НЕ ЗАЖИВАЮТ,,,

Mu
Muxamor

это опыт ..друг ошибок трудных , он никуда и не денется , время не лечит а только со временем чуток подзабывается

Пётр Ермаков

Разбирайтесь в людях попристальнее - тогда всё обойдётся и без ножа в сердце....

Газу Бензин

начинать уже плакать?)попросите следующего мальчика,он вышибет клин клином

Геннадий Ш.

Татьяна, живите будущим, прошлое — уже история, но забывать не желательно,

Bis-Proekt Bis-Proekt

Надо заводить нового или новых, клин клином вышибает, поможет

Виктор

Есть такое, стараешься не бывать в тех местах где были вместе

Денис Строков

А если это не шрам...и не только у тебя ...и тебя всегда помнют..

Ботzман Барисыч

надела маску ты и этим обозначила свое желание поговорить..