через какое время по вашему супруги ,живущие в браке начинают раздражать друг друга?
Татьяна
Ответы
Кратон Архейский
В зависимости от того, когда они успеют съесть всех перепелов
Татьяна
?
Кратон Архейский
Много буков писать, ну да ладно. Однажды два охотника отправились ловить перепелов. Поймали на двоих 30 штук. Молодой охотник решил их всех приготовить, а пожилой заставил выпустить 20. Он аргументировал это тем, что по пять штук на каждого вполне достаточно. Если съесть их всех, то дичь приестся, и в будущем их расхочется ловить. "Почему ты расстался с той, которую так любил? Потому, что вы взяли друг от друга всё, что можно было взять, и на будущее ничего не осталось. Вы съели всех перепелов зараз, и вам они опротивели"
Татьяна
ясно
Ма
Майра
Если друг другу не подходят то где то через 3 года
Вл
Владимир
Кто не умеет ненавидеть,тот не умеет и любить...
Nikola Mahkov
-это индивидуально!--
Татьяна
конечно