Татьяна

через какое время по вашему супруги ,живущие в браке начинают раздражать друг друга?

Ответы
Кратон Архейский

В зависимости от того, когда они успеют съесть всех перепелов

Татьяна

?

Кратон Архейский

Много буков писать, ну да ладно. Однажды два охотника отправились ловить перепелов. Поймали на двоих 30 штук. Молодой охотник решил их всех приготовить, а пожилой заставил выпустить 20. Он аргументировал это тем, что по пять штук на каждого вполне достаточно. Если съесть их всех, то дичь приестся, и в будущем их расхочется ловить. "Почему ты расстался с той, которую так любил? Потому, что вы взяли друг от друга всё, что можно было взять, и на будущее ничего не осталось. Вы съели всех перепелов зараз, и вам они опротивели"

Татьяна

ясно

Ма
Майра

Если друг другу не подходят то где то через 3 года

Татьяна

примерно

Ма
Майра

Ну плюс минус год

Татьяна

согласна с вами

Вл
Владимир

Кто не умеет ненавидеть,тот не умеет и любить...

Татьяна

да

Татьяна

точно

Татьяна

так

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--😂

Татьяна

конечно