Кс
Ксения

🖼 . С рождеством вас!

Ответы
Максим Jw

Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?

Как показывает книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но все забывают, что Бог с Девой Марией не расписывался и не венчался, Дева Мария -- любовница Господа! А прелюбодействовать нам Господь запретил, а Сам?!

Анатолий Балаба

Взаимно!!!🌹🌹🌹💐💐💐👍👍👍🎁🎁🎁🍷🍷🍷🌼🌼🌼🌞🌞🌞

Юрий Горячкин

и тебя с прошедшими праздниками- Новым годом! с Рождеством! Здоровья,счастья,любви и исполнения желаний

Юрий Горячкин

С Новым годом! Рождеством! Здоровья,счастья,любви и исполнения желаний

Sayfutdin Kurunbaev

спасибо + г! и вас с рождеством Христовым,Спасителем нашим!!!!!!!!!!!!!

Дарьюшка Мальцева

Ой, спасибо, а откуда вы знаете что у меня сегодня??

Алексей Неважно

А какое отношение еврейский миф имеет к нам?

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🎄🍊🍫

На
Наблюдатель

🖼

Гриня Маньяк

Спасибо, взаимно😉🎉☕🍫☕

Игорь Геза

Спасибо . И вас с Рождеством Христовым!

Василий Неколаевичь Четвёркин

От куда вы знаите что это празник

Makedon Makedonia

От души желаю вас всех благ!.

Max Alabin

Спасибо. И Вас с праздником.

Genadi Muschailov

Privet radost napiwite svoi telefon pozhaluista

Александр Сивогривов

С прошедшими праздниками

Андрей Лебедев

Спасибо!!! Вас так же!!!

Иван Полиенко

и тебя милая так же

Ulfat Islamow

Спасибочки!!!🎂