Бываю Хорошей

""""Судя по телевизионной рекламе, у любой симпатичной девушки на улице, которая идёт и улыбается: месячные, молочница, она бесконечно пердит, круглосуточно удаляет волосы и кормит своего кавалера виагрой. И только толстые старые бабы здоровы, как морпехи перед высадкой..."""

Ответы
Сергей Оболенский

И кроме того, у неё геморрой, недержание, грибки на ногтях и в других местах, зубы вставные, она прошла курс омоложения, но внутри она та же семидесятилетняя старуха, хоть ей и 25. И толька бабы, как морпехи останавливают десятками коней и трактора, и разносят по брёвнышку горящие избы.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Судя по телевизионной рекламе, наш Путин "великолепно себя чувствует", хотя его харя раздулась, аки лампочка перед сгоранием, и остатки волос и мозгов только вызывают к нему сожаление...

Алексей Никифоров

Я тож это замечал, но как-то не компилировал. Из-за рекламы я уже несколько лет не смотрю в ящик. Все,что надо/новости ,фильмы/ смотрю в инете.

Бываю Хорошей

ну иногда телек всё равно работает, я например под него засыпаю😁

Ольга Вечера

Не наше, не бабье это дело - кавалеров "Виагрой" кормить..... Мы своими телесами всё поднимем😜

Qww Wqw

Оксана не смотри столько рекламы, с катушек съедешь, хотя может уже съехала раз такие вопросы задаешь!

Ораз Жаканов

Ох как сказано... Удивило что знаешь каково морпехам перед высадкой... может они тоже пердят...

Семён Семёныч

ну, примерно, так и есть, только ещё пиво безалкогольное дует постоянно.

Элвис-2

только толстые старые бабы НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ РЕКЛАМИРОВАННЫМИ средствами

Марина

... Здоровы, как морпехи перед высадкой... Гениальная аллегория...

Supermax (B.m.v.)

Да судя по рекламе у нас три проблемы:перхоть,кариес и месячные

Юрий Чекмарев

.....бабы , ДА ! Моя знакомая просто ненавидит этих старушонок !

Дмитрий Стерликов

Не правда. У баб челюсти вываливаются, если их не приклеить.

Леди Мила

Класс!!! 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍

Dmitriy Ivanov

Они уже отпердели,отморгали и их имидж не для нас.

Slavic Gogu

ПО ВАС НЕ СКАШ ЧТО ВЫ ТОЛСТАЯ И ТЕМ БОЛЕЕ СТАРАЯ

**
***

простите,но я уже это сегодня читала...))))))🌺

Св
Светлана

и носит Ласку в сумке , чтобы платье стирать ))

Виталий Гончар

Да а а, я Вам не завидую, лучше бы не лыбылись.

Сергей Кравцов

и ещё прокладки медным купоросом смачивает

Лев Дувидович Перкис

Будьте толстыми здоровыми старыми бабами!