Южный Урал

8 октября 1988 года альбом британской рок группы Pink Floyd «Dark Side Of The Moon» выбыл из списка «Top 200» Billboard США, продержавшись там 742 недели с 1973 по 1988 год. Общее число продаж альбома давно превысило более 40 миллионов экземпляров, что сделало его самый продаваемый за всю историю группы.Это лучший альбом в дискографии группы!Ну а вы как считаете?

Ответы
Игорь Николаевич.

Да ну! 1967, 1970, 1973, 1975, 1994. Вот их пять лучших альбомов. ИМХО!

Южный Урал

можно 1971 добавить

Игорь Николаевич.

Meddle. Что-то я его как-то пропустил. Надо переслушать.

Южный Урал

да он

Георгий Клинцов

СТЕНА НЕ ХУЖЕ.