Луиза Широкова

Нужны ли вам поздравления от незнакомых людей? Что это, пожелания того, что они никогда не сделают для вас или просто бла бла бла?

Ответы · страница 2
Николай Песоцкий

К Вам прилепает то, во что Вы верите... Говорят - одним только словом был сотворен весь наш мир включая и Вас...

Евгений Матвеев

; ПОТАНЦУЕМ!!!
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ! )

Алекс Венцель

И даже от знакомых не нужны потому что каждый год они одни и те-же...Дежурные фразы вызывают антипатию...

Александр Гараев

Нет, это не бла-бла. Любое добро пополняет эгрегор добра во всем мире и мир становится лучше...добрее..

Андрей Халфин

Бывают бла бла бла приятные, бывают противные, многие ищут позитива, от сюда и вышеописанное...

Владмир

Просто бла - бла- бла. Если они такие щедрые, посту позвонят своим родным и все это скажут им.

Луиза Широкова

Абсолютно согласна. Поздравления и особенно пожелания должны быть адресными. Желают семейного счастья одиноким, здоровья детям -бездетным и пр.

Владмир

👍👍👍

Станислав

Я думаю,что уж совсем незнакомые не поздравляют. А поздравление-это как минимум уважение.

Луиза Широкова

Я про посты на этом сайте.

Станислав

Ну отпотили вас, и что? На что обижаться то?

Станислав

Не нужно? Просто игнорируйте, всего то и делов!

Владимир Елисеев

Вам разве неприятно?, Раньше посторонним люди здоровались на улице и это было нормально

А Б

поздравления и комплименты - враки одного сорта, и не так уж и важно, от кого они исходят

**
********

Может приятно общаться с приятной дамой хоть так,понимая что другого способа пока нет?

Луиза Широкова

Спасибо. Я пишу о массовых рассылках.

**
********

Радуйтесь,что у нас такой приветливый народ!

Луиза Широкова

Это не приветливость, а тщеславие. Уподобляться президенту. Пусть друзей поздравляют.

**
********

Ваше раскольничество не пройдет,тут почти все уже перезнакомились друг с другом,ругаются,мирятся, повышают друг другу интеллект,адреналин и прочее.Становятся одной командой,переживают если кого долго нет,так что не разменивайтесь на мелочи..!

Михаил Цыбулин

Что и настораживает...Люди не должны друг друга бояться...А мы боимся...Неправильно это...

Луиза Широкова

Я считаю бесполезными массовые рассылки с поздравлениями. Поздравлять надо адресно и искренне.

Юрий Ерилов

Раз мы здесь общаемся, значит мы уже знакомы и поздравление имениннику будет приятно!

Илайда

Была какая-то ранее связь помощь с моей стороны. позже бумерангов возвращается назад

Лилия Васаженко

Вам дарят подарок незнакомые позитивные люди, Ваше дело- принимать или не принимать

Луиза Широкова

Есть общее правило : не принимать от незнакомых, познакомиться надо сперва.

Лилия Васаженко

На мой взгляд, неверное правило, это дело каждого. Если на улице Вам по- доброму улыбается незнакомый человек, Вы не ответите улыбкой и пройдёте букой?

Луиза Широкова

Перепутали вы круглое с кислым.

Лилия Васаженко

Поздравление- это устное или письменное позитивное обращение к Вам, улыбка-это тоже обращение к Вам, конкретнее,и то и лругое-эмоции направленные в Ваш адрес, а Вы про лёжа на диване тикали Часы

Луиза Широкова

Массовые рассылки поздравлений и пожеланий это не ко мне и не к вам. Просто человек возомнил себя Президентом, тщеславие зашкаливает.

Лилия Васаженко

Пусть будет так😍

Просто Женщина

А если это красивые, добрые пожелания, почему бы и не принять, чтобы порадовать душу

Татьяна Морозова

Разве плохо, когда проходящий мимо незнакомый человек Вам улыбнется?... Так и поздравления. Не будьте так меркантильны

Галина Кузьмина

просто добрые люди, желают всем добра.,какой смысл вы ищете?, или подвох. черт-те что

Талгат Ишемгулов

Бла-бла-бла, от незнакомого человека иногда доставляет несколько приятных минут.

Луиза Широкова

Расскажите об этом друзьям. Так, мол, и так. ..сегодня в Обсуздайке прочитал 100 вопросов с поздравлениями, это так приятно .

Талгат Ишемгулов

Надо уметь быть снисходительней к такому роду поздравлений. Вам нужно выработать мудрое смирение и терпение. Недаром сказано; Хочешь доброжелательности от людей, сам будь дружелюбен!"

Луиза Широкова

А теперь на исповедь и покаяние, ибо согрешил.

Талгат Ишемгулов

Ха-ха, что за сарказм? Почему вас так это бесит?😁 😆 🌹

Луиза Широкова

Что именно меня по-вашему бесит?

Талгат Ишемгулов

Да чувствую, что-то с вами неладно, что-то вы недополучили и жаждете получит но не выходит. А может я не прав. Впрочем я где-то прочитал: "женщина если не в духе, нужно ей дать того, чего она хочет, иначе отберет сама и не всегда честным способом.

Ирина Литвинова

это широта души. всегда приятно встретить позитив. даже от незнакомого человека.

Вощей

Порой настороженность- отвыкли мы быть уверенными в искренности посторонних...

Луиза Широкова

Искренность здесь не при чём. Поздравления должны быть адресными, а то желают семейного счастья одинокому пенсионеру, или здоровья детям - бездетным. Это просто бестактность.

Вощей

Не надо быть там, где не должно вас быть!

Вощей

Вы одинокий пенсионер и вас поздравили с продолжением семейного счастья?

Луиза Широкова

Спасибо за внимание ко мне. Успехи в труде уже точно мне не нужны.

Вощей

Похоже вы погрязли в ответах роботов. Желаю выкарабкаться!

Вощей

Не вижу смысла дальнейшего общения. Посмейтесь от души...но не со мной....

Южный Урал

а если вы этому человеку приятны!и незнакомый может стать хорошо знакомым!

Южный Урал

ну у человека хорошее настроение!пускай рассылает!

Луиза Широкова

Мания величия у него при отсутствии ума, если он этого не понимает.

Южный Урал

убедили луиза!вы выиграли спор!

Луиза Широкова

Спасибо. Поздравления должны быть адресными.