Луиза Широкова

Нужны ли вам поздравления от незнакомых людей? Что это, пожелания того, что они никогда не сделают для вас или просто бла бла бла?

Ответы · страница 6
Валентина Гуржий

Это просто общение, такое же как это

Луиза Широкова

Я так не думаю. На пускают на себя благословил, которой не имеют. Нельзя говорить обо всех, но, уверена, большинство из таких поздравителей забывают поздравить родных, не говорю, соседей. Просто нечего сказать, вот и поздравляют.

Луиза Широкова

Я знаю очень многих людей, могу говорить.

Левин Василий

Ну уважение поднемает дух человека

Луиза Широкова

Какое уважение от массовой рассылки? Газпром, Сбербанк бросает в почтовые ящики открыточки с факсимиле президентов, немалые деньги тратит на это. ..А газ дорожает и %% растут. ...

Левин Василий

Я имел виду от людей а не от власти можно эту тему раздуть вы поймайти моё направление мысли ато понесло вас кудато

Луиза Широкова

Зачем мне ловить направление ваших мыслей?. Направление ловит флюгер, мыслей у меня своих полно. ...Поздравления должны быть адресными.

Левин Василий

Я про уважение в поздравления а вы про %

Луиза Широкова

А я про то, что массовая рассылка не может проявить уважение.

Левин Василий

Ну Бог с вами пусть будет по вашему спор приводит людей к невежеству я удаляюсь удачи в жизне и неболейти

Левин Василий

Это что эх Вася Вася я сдалася

Елена

а почему бы и нет,все равно приятно

Луиза Широкова

И какое время находитесь под впечатлением? Ура, меня поздравили в массовой рассылочке!

Елена

хватит и десяти минут,но человек написал,обратил внимание пусть даже на 5 мин

Юлия Тарасова (Раковская)

Это ПОЖЕЛАНИЕ ХОРОШЕГО-это хорошо.

Aleksei Kovalenko

знаете такое слово-вежливость🤡

Луиза Широкова

Зашли в магазин - громко, чтобы все слышали, поздравьте, если вы считаете это вежливостью.

Aleksei Kovalenko

вы же должны знать в супермаркетах быстро успокоят🤡

Василий Григоров

Это просто дань уважения к людям..

Луиза Широкова

Как президент. Это тщеславие, уподобляют себя значимым людям.

Витас Григ

вы же тоже пришли сюда бла бла бла

Луиза Широкова

Я не пишу кому попало и не читаю.

Виктор Захаров

А может это просто вежливость ???

Луиза Широкова

Ярмарка тщеславия : один думает, что способен обрадовать всех, а другой, что он для всех значим.

Юж
Южанка

Скорее всего они очень одиноки.

Луиза Широкова

...и тщеславны, рассчитывают на всеобщую благодарность.

Alexandr Galkin

Пусть бла, бла, бла!!! Но приятно!

Михаил Сабуров

Хороши - любые поздравления!

Луиза Широкова

Ярмарка тщеславия. Одни думают, что могут осчастливить всех, а другие, что они всем нужны. При этом забывают поздравить близких.

Юрий Владимиров

Внимание всегда в почете...

Луиза Широкова

Это не внимание, а тщеславие :думают, что могут всех осчастливить.

Игорь Благовестов

Ну это чертовски приятно .

Луиза Широкова

Представляю, как вы ликуете от новогоднего обращения Президента!

Игорь Благовестов

Ну не ликую а всё равно праздничное настроение есть .

Игорь Бочкарев

Просто приятная мелочь)

Луиза Широкова

Вы принимаете на свой счёт массовые рассылки?

Игорь Бочкарев

Если поздравят 5-7 незнакомых людей, то это не массовые рассылки)))

Луиза Широкова

Все наши "вопросы" - это и есть массовая рассылка. А некоторые пишут поздравления. Вот это надо вам?

Михаил Ямщиков

делятся своей радостью

Луиза Широкова

Ну, если больше не с кем, тогда пусть..

Михаил Ямщиков

живите на необитаемом острове

Луиза Широкова

Не получится, там уже вы живёте.

Та
Татьяна

Это просто посыл добра.

Луиза Широкова

Да кто я такая, чтобы делать такие посылы массово? А некоторые себя кем возомнили?

Та
Татьяна

Какой был вопрос, такие и ответы.

Луиза Широкова

Ну....Татьяна , тут кто на что способен.

Геннадий Зернов

Это показушный ритуал.

Сергей

или просто бла бла бла

Пан Стефа́н

Что такое бла бла бла?

Св
Света

Ужасно...я нищая духом....я ..бла бла бла!!!!

Луиза Широкова

Поздравляйте родственников и соседей. Забываете?

Св
Света

Луиза.....уймитесь.....вашу мать.....

Луиза Широкова

"Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня?", - это из песни, а песня из фильма.

Св
Света

Ну и что....песен много разных спето!!!!если человеку приятно услышать.....я скажу....

Николай Чумак

Это - глупая традиция.

Луиза Широкова

Это они себя президенту уподобляют.