Я Ждал Тебя

очередной момент,когда светские научники с ужасом обнаруживают ,что очередная теория(теория это всего лишь - предположение ,только и всего) оказалась ничем ,пылью...впрочем как и многие другие...как и подобает теориям))

Ответы
Владимир Вельский

Ваш пост о гипотезах, теория это гипотеза, подтвержденная экспериментальными данными.😁

Я Ждал Тебя

теория это теория,не путай...ни кто не подтвердил что был большой взрыв,это пустая теория практически на пустом месте - придуманная.....такая манера у науки - всё пытаться объяснить ,порой даже нелепо ,не логично и противореча себе же
столько моментов схожих с этим,и всё одно ,некоторые упрямо идут за этими предрассудками упрямой и гордой науки....

Владимир Вельский

Наука обладает предсказательной силой, в этом её ценность для человечества (в отличии от кликушества). Все что вокруг Вас создано на основе законов физики, которые соблюдаются неукоснительно. Не нравиться наука как таковая - откажитесь от плодов её, так будет честно по крайней мере. Обсирать все подряд намного проще, вот только пользы от этого ноль целых, хер десятых..😉

Я Ждал Тебя

предсказательной силой?)
не смеши меня...
законы физики ,как ты говоришь ,уже на половину рухнули,про теорию Эйнштейна ,учитывая факты из его жизни и вовсе молчу....со школы нас приучают верить светской - идеологии,быть скептиками ,отупляя сознание ,делая послушных потребителей....вы глупцы если верите своим хозяевам ...

наука это инструмент,и в том виде в котором её можно лицезреть сейчас ,как раз-таки зародилась аккурат во времена реформ электро энергии и появления ДВС
лишь полный упрямец ,у которого укоренилась модель навязанная с детства - будет по прежнему идти за этими "идеями"

Владимир Вельский

Закон "Если эбонитовую палочку потереть шелковой тряпочкой, то она эбанет" ни разу не был нарушен😁

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️с кем я веду интеллектуальную беседу....

Владимир Вельский

Адепт Гносеологии😉