Надежда Крылович

Муж _ это родственник или просто вместе проживающий человек??

Ответы · страница 3
Са
Санёк*

Друг, соратник и брат! 😄

Как То Так

а когда их больше двух-это друзья по несчастью 😄 😄

Надежда Крылович

а может и посчастью так тоже слышала бывает

Как То Так

сначала по счастью а потом нет, кто-то другой счастлив 😄 😄 😄

Надежда Крылович

да конечно это несчастье когда делишся с другими постелью телами я против это я снеговику посылаю ответ

Надежда Крылович

Что Санечка мы улыбаемся 🙂

Надежда Крылович

а тогда извините непоняла сразу вашу мордочку

Сергей Максимук

Сожитель, грубо говоря.

Надежда Крылович

вот это да мужчина так отвечает

Сергей Максимук

Ну а какой же муж родственник, или жена? Отец, мама - да, а это неизвестно кто, даже, иногда не знают кто у него ( неё ) родители.

Надежда Крылович

к сожалению и такое бывает

Юрий 🎧 💀 🤘

Самый близкий человек

Надежда Крылович

очень даже хорошо если это так

Aleksey K

официальный любовник

Надежда Крылович

вон как спасибо я как то об этом и недумала

Ре
Рената

дЛЯ МУЖ САМЫЙ РОДНОЙ

Надежда Крылович

вы счастливая женщина удачи вам

Надежда Крылович

незачто рада за вас Берегите свое счастье и ментше онем говорите а то еще сглазят

Ре
Рената

Я И НЕ ГОВОРЮ...Я ПРОСТО ЗНАЮ)))НАДЮШ..И ВАМ НАЙТИ СВОЁ СЧАСТЬЕ

Олег Синкин

зависит от Жены... )))

Олег Синкин

Привет.... Я поззабыл.... в какой географической точки Вы находитесь??

Олег Синкин

да вспомнил... так у Вас не полный рабочий день??

Надежда Крылович

почему с пол первого до 6 работаю в садике няней на две группы вот и все

Олег Синкин

понял.... если группы две .... тогда конечно... )))

Надежда Крылович

ну вот и получается пол дня то туда то сюда набегаешся как будто отпахала весь день

Людмила Бострикова

Муж- не родственник

Людмила Бострикова

Я про закон А в душе кому как

(V)Родион Тарасов

Не в бровь а в глаз

Надежда Крылович

пусть будет хороший человек

Геннадий Зернов

Это ваша половина

Надежда Крылович

нет в интернете не могу я один раз попробовала жили полгода но наверно это не мое не смогла я пересилить себя думала привыкну но не смогла хотя человек очень хороший и добрый

Геннадий Зернов

А зачем привыкать, надо дополнять друг друга и постепенно станете одним целым..

Надежда Крылович

ну несмогла я стать единым целым с этим человеком наверно стала более вредная

Геннадий Зернов

А это уже вам виднее

Геннадий Зернов

Пока

Канипа Абиджанова

Ошибка молодости.

Надежда Крылович

очень жаль что теперь много таких ошибок получается

Виктор Мурга

От стажа зависит.

Надежда Крылович

ну почему же есть годами живут и все лучше и лучше ближе и ближе а есть сегодня расписались а завтра раздел имущества

Виктор Мурга

Вот сами и подтвердили, что чем больше стаж - тем роднее.

Надежда Крылович

аааа Я подумала что на оборот

Виктор Мурга

Наоборот лучше писать слитно. На оборот - это технический термин.

Надежда Крылович

спасибо за консультацию я пишу неграмотно плохо училась теперь вот страдаю пишу без запятых чтобы лишних не поставить зато теперь я знаю что не с глаголами пишется раздельно и вот на оборот тоже пишется отдельно потому что оборот есть такое слово

Мурат Отеулинов

а вы как считаете

Надежда Крылович

ну думаю близкий человек любимый наверно но не родственник для детей да но не для тебя

Мурат Отеулинов

наверно да, живете вместе родственник развелись стали чужими

Аб
Абдрашит

отец вашей дети

Надежда Крылович

муж он и есть муж глава семьи добытчик кормилиц любимый друг но не родственник

Аб
Абдрашит

все равно вы останетеесь половинкой ваши дети остается между вашей родственников родными будет

Igor Strupinsky

Не родственник

Надежда Крылович

наверно просто отец детей если они есть

Раиса Продан

Муж и жена это

Раиса Продан

энерго-информационная связь 90% кармическая.

Андрей Прокопенко

Муж - это все!

Андрей Прокопенко

почему Вам так грустно? У Вас же веселая натура.

Надежда Крылович

а откуда вы знаете что веселая Да конечно веселая люблю посмеяться над шуиками но как то в последнее время неприятносьтей больше от детей получаю и приходиься решать самой потому что когда говоришь никто не слушает

Надежда Крылович

конечно старшему 29 есть семья младшему 27 но у него славо богу все впорядке а вот старший

Андрей Прокопенко

Детки большие, видимо и проблемы большие?

Надежда Крылович

да наверно сильно оберегала все сама все сама вот и до сих пор приходиться самой

Ал
Александр

для кого как!

Надежда Крылович

согласна но все таки самый самый наверно раз он с тобой находиться так же и жена

Андрей Воронков

родственник

Надежда Крылович

а если вы развелись и опять новый родственник так можно обрести много родни

Андрей Воронков

родственником он остается только для детей

**
***саулеша ***

Родственник

Надежда Крылович

а если развелись то кто он а потом за друкого вышли замуж тоже то родственник так мы все родня получается

Виталий

сожитель.. 😄