Вадим Writer

Как вы относитесь к супружеской измене? Нужно ли прощать и как потом?

Ответы · страница 13
Алина Маринес

НУ, КОНЕЧНО НАДО ПРОЩАТЬ, КУДА БЕЗ МУЖЧИН!

Вадим Writer

Почему? Я не так далеко от тебя. Я живу в Клину.

Алина Маринес

ВОТ ОНО ЧТО? МЫ СОСЕДИ! МЫ ТАМ БЫЛИ В КЛИНУ МНОГО РАЗ!

Алина Маринес

ЗНАЕШЬ, Я НЕ ОБИЖУСЬ, ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИШЬ! СЕБЯ ТОЖЕ НЕ БУДУ НАВЯЗЫВАТЬ, НО ЧУВСТВУЮ, ЧТО ТЫ НЕПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, В МЕРУ ЛАСКОВЫЙ, ДУША У НАС РОДСТВЕННАЯ. Я НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЛА, А ТЕБЕ МОГУ СПОКОЙНО РАССКАЗАТЬ, ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ОСУДИШЬ, И НЕ БУДЕШЬ СМЕЯТЬСЯ. КОГДА МУЖА ПОХОРОНИЛА, Я ДУМАЛА УЙДУ СЛЕДОМ. ГОРЕВАЛА ЦЕЛЫЙ ГОД, БЛАГО МОИМ ДЕТЯМ, ЧТО ОНИ ПОРЯДОЧНЫЕ, ВО ВСЁМ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ. СТАРШЕМУ СЫНУ 27 ЛЕТ ОКОНЧИЛ МГУ. МЛАДШИЙ УЧИТСЯ АВТОДОРОЖНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ, ОЧЕНЬ УЖ ЛЮБИТ МАШИН. И ВОТ ГОРЕВАЛА, ГОРЕВАЛА, И НА РАБОТЕ СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛА. СОСЛУЖИВЦЫ ГОВОРЯТ МИНУТ 40. ВИЖУ СОН, КАК БЫ ПРИШЛА НА ТОТ СВЕТ, МЕНЯ ВСТРЕЧАЮТ НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ, ОДЕТЫ ОНИ НЕ ПО-СОВРЕМЕННОМУ, ПЕРЕД СОБОЙ ВИЖУ СТАРИННЫЙ КРЕПОСТЬ, И ТАМ КАМЕННАЯ ВОРОТА, ПЫТАЮСЬ ОТКРЫТЬ, НО НИ КАК. ОТКУДА-НИБУДЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я ЕМУ ПОМОГИТЕ ОТКРЫТЬ, ОН МНЕ САМА ПОПРОБУЙ, Я ЕМУ Я ВАС ГДЕ-ТО ВИДЕЛА, А ОН МНЕ, МЕНЯ МНОГИЕ ЗНАЮТ, И ВДРУГ ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ, ОТТУДА ВЫХОДИТ ЖЕНЩИНА ПОХОЖУЮ НА БОГОРОДИЦУ, И МНЕ ПАЛЬЦЕМ ПРИГРОЗИЛА, НЕЛЬЗЯ СЮДА, А Я ПЛАЧУ, ЧТО ЖАЛКО, И ПРОСНУЛАСЬ. ГЛАЗА ОТКРЫВАЮ ВОКРУГ МЕНЯ МОИ СОСЛУЖИВЦЫ, ВРАЧИ, КТО-ТО МНЕ ДАВЛЕНИЕ, КТО-ТО СЕРДЦЕ, КОРОЧЕ МЕНЯ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ. 10 ДНЕЙ МЕНЯ ОБСЛЕДОВАЛИ, КОЛОЛИ ВИТАМИНЫ И ВЫПИСАЛИ. Я ТОГДА РЕШИЛА СЪЕЗДИТЬ В ИЗРАИЛЬ ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ. ТАК И СДЕЛАЛА, ЖИЛА ТАМ 1 МЕСЯЦ. МНЕ ВЫДЕЛИЛИ МЕРСЕДЕС С ГИДОМ

Алина Маринес

....................................ЕЗДИЛА В ВИФЛЕЕМ ХРАМ РОЖДЕСТВО, В ИЕРУСАЛИМ ГРОБ ГОСПОДНЯ, В ТВЕРИЮ ХРАМ БЛАГОВЕЩЕНЬЕ, И ВЕЗДЕ МОЛИЛАСЬ. ОДНИМ СЛОВОМ ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА ОТ РОЖДЕНЬЯ ДО РАСПЯТИЯ ХРИСТА. ВИЖУ ОПЯТЬ СОН СКАЛЫ, А МЕЖДУ СКАЛ БУРЛЯЩАЯ РЕКА, И НА ОДНОЙ СКАЛЕ МОЙ МУЖ ДЕРЖИТСЯ, А Я КРИЧУ ВОВИК УПАДЁШЬ, А ОН МНЕ ЮЛЧЁНОК ХОЧУ НА ТОТ БЕРЕГ, ТАМ МНЕ МОИ РОДИТЕЛИ ДОМ ПОСТРОИЛИ, И ПРОСНУЛАСЬ, ТОГДА Я ПОНЯЛА Я ЕМУ ПОКОЯ НЕ ДАЮ. ВОТ ХОЧЕШЬ ВЕРЬ, ХОЧЕШЬ НЕ ВЕРЬ! ОТВЕТ НА ВСЁ ПОЛУЧИЛА, ЧТО МНЕ НАДО ЖИТЬ! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТПРАВЛЯЮ СВОЮ ПОЧТУ. ULIABELIKOVA@INBOX.RU

Алина Маринес

ВЫ ПОЛУЧИЛИ, Я НА ПОЧТУ ОТПРАВИЛА!

Olivka

Узнать причину и если не исправить то нет

Вадим Writer

А какая причина может быть уважительная?

Olivka

Что ваша женщина не устраивает

Вадим Writer

А как это может быть вообще, чтобы женщина не устраивала?

Olivka

Перестал к ней испытывать интерес

Вадим Writer

Все зависит от женщины, по крайней мере на 95%

Вадим Writer

Женщина, если захочет, всегда соблазнит мужчину своим нарядом, лаской, подходом. Нет такого мужчины, который бы смог устоять перед этим

Я Это Я

Изменить в ответ? Глаз за глаз, зуб за зуб

Я Это Я

Мне кажется, что всех женщин под одну гребенку чесать — не лучшая стратегия) В моей жизни ни разу не было, чтобы я головой "прикрывалась"))

Вадим Writer

А сама инициативу проявляла?

Ольга Жужгова

вот интересно а что значит хватало

Вадим Writer

Тогда когда уже налево не тянет

Вадим Writer

В этом отношении все одинаковы. Когда досыта, больше не хочется

Любовь Вотинцева

Вадим прощать это себя с говном смешать !

Светлана Мейтина

Это решать только самому---без подсказки.

Ла
Лара

Измена и есть измена. Как можно простить?

Татьяна

Я считаю что каждый случай индивидуален

Не
Нейрон

У мужской норм и простимо,женской нет

Ву Темрюк

женщина это (матка у пчел чиста и властна), а если пошла по рукам то изгоняется - грязная и больная

Татьяна

а мужчина значит чистый если шляется по разным бабам по вашему

Татьяна

грязь разносит и несет жене и не только

Татьяна

Всем с кем шляется несет грязь

Не
Нейрон

У кого есть проблем в настоящее

Наталья Купцова

...как посмотреть...блЙАдство...блУдство...

Вадим Writer

А может поиск новых ощущений?

Наталья Купцова

...а что там нового...я за- саморазвитие...

Тюлень Любви

конечно Нужно прощать, не сотрёца же😉

Elena Knaus

Изменив. 1 раз.... Буде. Изменяя постоянно

Маргарита Фякинская

Я не прощала. Просто разводилась и всё.

Маргарита Фякинская

Ну куда мне он толстый и живот отрастил. Пока бегал по бабам худенький был,теперь обленился ест,да спит на пенсии .И Слава Богу угомонился.

Вадим Writer

А Вы его разшевелите. Вы же ЖЕНЩИНА. Посмотрите, он еще способен на многое. Теперь все от Вас зависит. И при этом и вес сбросит.

Маргарита Фякинская

Да у него половинка лёгкого,он до туалета не может дойти поле удаления лёгкого. Умрёт ведь сразу.

Вадим Writer

Да жаль... А Вы еще хоть куда.

Маргарита Фякинская

Да вынуждена. Ухаживать-то некому.Дочери он не нужен ,внукам тоже.

Ан
Анхель

Сложно сказать)) наверное не получится

Вадим Writer

Ну, Аннушка, дразнишь ты своей фигуркой!

Ольга

А многие женщины прощают... ради детей.

Ольга

Женщины жертвуют собой ради детей, действительно святые

Лариса Запорожская

А потом доверия нет и любовь умирает...

♠Жестокая Волчица♠

если это один раз было можно простить

♠Жестокая Волчица♠

не знаю .может она и рядом с тобой

Вадим Writer

Наверное, их в реальной жизни вообще не бывает

♠Жестокая Волчица♠

не всегда под такой маской скрывается жестокий человек

Вадим Writer

Пусть не жестокие, так корыстные

♠Жестокая Волчица♠

не все .значит нарывался на таких ты

Марина Мокина

если человек тебе не нужен не прощай

Марина Мокина

ну если ты выбрал значит нужен был

Вадим Writer

Так в чем же дело? Почему не простила?

Чеслава Дашкевич

Предательство прощать нельзя !!!👋

Чеслава Дашкевич

Есть другая ...не захочет ...не вскочит ! Не винных не бывает !😞

Вадим Writer

А сами вы ни разу не изменяли, хотя бы в мыслях? Только честно!

Чеслава Дашкевич

Пробовала в отместку но не понравилось .И простить мужа не смогла всё равно ! Но это старая история !

Вадим Writer

Видимо не на того ставку сделали

Чеслава Дашкевич

Это старая история ..прошла целая жизнь ! Я не о чём не жалею ! Это глупо !!!

Валентин Чистяков

плохо; хотя и изменял; были причины!

Вадим Writer

Хотелось чего-то новенького?

Валентин Чистяков

нет; бабы все одинаковые!!!!!!!

Юля Воронова

Нужно...Но ни когда это уже система!

Юля Воронова

Нельзя изменять! Но бывает у мужчин!...

Вадим Writer

Мужчины изменяют только телом, а женщины душой

Валя З

Никак..Ушла любовь,пришла измена...

Валя З

Оба ....не сумели сохранить....или не захотели....

Вадим Writer

Говоришь ОБА. Значит и свою вину чувствуешь?

Вадим Writer

Почему же тогда не смогла удержать?

Валя З

Потому что ОН небесам нужнее...