Вадим Writer

Как вы относитесь к супружеской измене? Нужно ли прощать и как потом?

Ответы · страница 6
Роза Дроздова

Никогда не прощайте измену - изменивший раз - будет повторять это вновь и вновь.........

Елена Crimea

Это все очень индивидуально. Каждый конкретный случай нуждаптся в рассмотрении...

Юлия

Отрицательно, теряешь доверие к человеку! Да и смотреть будешь на него по другому

Андрей Крадов

Никак не отношусь. Не изменяю. А вот прощать нельзя! А как потом - тут каждому своё.

Светлана Меситова

Если любишь то простишь, а потом очень будет тяжело но как говорится время лечит

Alevtina Korobkova

измена-это предательство.А предателей кто ценит?и что с ними бывает?Я ответила.

Lady Winter

Не нужно. Потом будет тошно и грустно, все равно не забыть, отношения подорваны.

Татьяна Федотова

"Может ли измена любви безмерной положить конец? Любовь не знает убыли и тлена."

Бедный Мойша.

нужно так сходить налево, что бы никто не узнал. тогда не будет лишних вопросов

Дина

Думаю нет... Человеку нельзя давать второй шанс..пусть учиться ценить с первого

Елена Романова

Предавший однажды .предаст и дважды с пляжа .потом сердце не поет .фигня дальше

Людмила Евсеева

Очень плохо отношусь. Это грязь в супружескую постель. И не важно, кто изменил

Людмила Евсеева

А еще у меня была одна знакомая, которая 100% знала, что муж гуляет направо и налево. Так она говорила - не масляный, не сотрется. Нагуляется, все равно ко мне вернется!

Вадим Writer

А еще Королева говорила: "Хороший левак укрепляет брак"

Людмила Евсеева

Не авторитет!🤢

Вадим Writer

А слышал такое МЖМ? Когда одна женщина и двое мужчин? Говорят кайф.

Людмила Евсеева

Это их выбор. Простите, прощаюсь. Всего Вам хорошего!

Andrey Burinov

супружеская измена это вариант предательства. Великий завещал убивать таких

Татьяна, Но Не Ларина)))

ответов очень много может быть... нужно каждый случай отдельно рассматривать

Cергей Плотников

От ситуации зввисит.Вообще нельзя прощать такие вещи ,но всё индивидуально.

Евгения Трусова

измены бывают разные, это очень плохо, но простить можно, но забыть никогода

Евгения Суслова

Никогда не была в такой ситуации, но если бы была, то простила бы, наверное

Вадим Writer

Женечка, вы представитель НАСТОЯЩИХ русских женщин!

Вадим Writer

Как редко теперь такие встречаются!

Ве
Вера.

Изменит один раз, будет изменять постоянно. Прощать, только время терять.

Валентина Гордеева

Измена супругу или супруге - большой грех! Прощать -дело совести каждого!

Галина Архипова

А НАДО УЗНАТЬ ---ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО??? ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ ЕСТЬ ПРИЧИНА

Вадим Writer

Причину нужно, в первую очередь, искать в себе.

Галина Архипова

ТОЖЕ ВЕРНО ВОТ И НАДО В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ ОБО ВСЁМ ПЕРЕГОВОРИТЬ И ЖИТЬ БУДЕТ ЛЕГЧЕ

Вадим Writer

Все правильно. Но не у всех хватает выдержки и можно наломать дров сгоряча. Потом трудно исправить

Галина Архипова

А НЕ НАДО В ДУРЬ ВКЛЮЧАТЬ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЧЕСТНОМУ И С ВЫДЕРЖКОЙ КАК ПОЛОЖЕНО А НЕ ЗАКАТЫВАТЬ ИСТЕРИКИ ...ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПРИЧИНА А ПРИЗНАТЬСЯ СТЫДНО ДА И СТРАШНО ..ПУСТЬ ГОРЬКАЯ НОООО ОНА ПРАВДА...СЛАБАКАМ ЭТО НЕ ПОД СИЛУ...