Вадим Writer

Как вы относитесь к супружеской измене? Нужно ли прощать и как потом?

Ответы · страница 8
Люси Марево

Прощать нужно, но забыть нельзя...., а если можете - дальше живите!

Merei Temir

"В супружестве не так страшна измена, как предательство" (Ж.Санд)

Tamara Pudova

никогда не прощать .......единожды изменив -история повторяется....

Екатерина Машинская

разбив вазу можно склеить, но она теряет качество , так и измена

Вера Соломенникова

это индивидуальное решение,советы не слушайте,прощает сильный

Лидия Надеевец

отрицательно а все остальное сугубо личное и индивидуальное....

Надежда Диева

Теперь точно могу сказать - нельзя. Все равно потом будет плохо.

Светлана Шустова

Измена измене рознь. Поэтому надо смотреть по обстоятельствам

Bc
Bcyjdfz

Простить можно все. Забыть сложно... А как потом один Бог знает.

Надежда Кнышова

Один раз, если систематически... дорога на хер всегда открыта.

Вадим Writer

Так почему же это женщины делают? Специально? Из вредности?

Надежда Кнышова

У каждого свои причуды.Тут только можно размышлять. Но,мужчины полигамны по своей природе...тут уж ничего не по пишешь.

Вадим Writer

Накорми его досыта ... понимаешь о чем я говорю... так ни о какой полигамности он и не вспомнить. Не до этого будет.

Надежда Кнышова

Если это обо мне речь.Я не замужем,и ни в отношениях. Но,возьму на заметку.

Вадим Writer

Это самое главное в отношениях. Тем более, что женщине всегда больше надо. Вот и пользуйтесь этим

Галина Мазяркина

В моей жизни такого не было, так что ничего не могу сказать.....

Вадим Writer

Так дай Вам Бог, чтобы и дальше так было

Галина Мазяркина

Спасибо!!!!Это уже не столь важно,

Галина Мазяркина

Я свободная женщина ни от кого не завишу....😁

Крошка Енот

нет..прощать нельзя... тут же развод...это самое мудрое решение

Галина Тонкая

разбитую чашку можно склеить, но она никогда не станет целой

Любава

простить понять можно, но сложно, но вот забыть...невозможно

Лю
Люся

Иногда прощать легко.. Но бывает , что не возможно простить .

Ми
Милая

по глупости у всех бывает но думаю в молодости все активные

Ирина Ковалёва

Очень трудно вроде прощать, но оно когда-нибудь сплывет .....

Алина Исмаилова

Я против измен. И думаю не стоит прощать,это как нож в спину

Валентина Алтухова

негативно, отрицательно!простить невозможно, презирать ДА

Зоя Овосиенко

Это всё - очень индивидуально. Ещё Толстой об этом сказал...