Сам Андерс'н

Делаем ставки,когда воля!)))

Ответы
Yura Smirnov

У дураков всегда на уме воля. Вот таких и облапошили в 1993 году наобещав горы вольностей и демократии. А получили озлобленное общество и ободранную страну

Сам Андерс'н

Да всегда все были обозленные

Yura Smirnov

Кто вам сказал? Вы для начала поговорите со старшим поколением лет 70 и выше. посмотрите документальные и художественные фильмы СССР. Люди были веселые, радостные, уверенные в себе, в людях и в государстве. Далеко ходить не надо: Вокзал на двоих, Служебный роман, Москва слезам не верит, Королева бензоколонки, Девчата, Неподдающиеся, Операция Ы, да и многие другие. Когда люди работают на любимой работе, уверенные в себе, на кого злиться. А посмотри Весна на Заречной улице или Высота.

Сам Андерс'н

Да,здорово Рыбников по мордам дал!)))

Yura Smirnov

Конечно. гадам которые наговаривают на людей за его спиной. Не способных сказать людям правду в глаза. Обожди, ты сам имеешь такой характер. как тот который получил по морде за наговоры на людей?

Ек
Екатерина.

Если говорят, 80% должны заболеть...вот считайте...возможно летом пойдёт на спад...

Ty
Tycя

У нас с 18 мая 😜😜😜😜

Сам Андерс'н

А если проиграешь?)))

Ty
Tycя

Я выйду))) в том и прелесть интернета))) скажу извини и поцелую 😜💋

Сам Андерс'н

Наталья А.,почему вы не пошли Мосгордуму?)

Ty
Tycя

Не взяли меня, хотя какое-то время на выборах работала))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что воля...что не воля...всё равно...🤷‍♀️😂

Сам Андерс'н

Ага,кому как

Elena Akhremenko

И не воля всё равно что нибудь делайте

Марина

после майских праздников (моё мнение)

Владимир Бахмутов

Ещё не скоро. Через год полтора

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Что воля,что не воля все равно

Татьяна Эйснер

в конце мая!..\10 рублей\..

Елизавета Хаустова

К осени наверное🤔

Alisa Warshavsky

Придется подождать! ..

Кс
Ксюша

100 далларов)))до 1 июня

Лариса Виктория

Я думаю. что с 1 июня...

Галина Вардугина

Век воли не видать.

Сам Андерс'н

Ба,тянула?

Галина Вардугина

Имелось в виду, что корона будет с нами всегда теперь.

Чио-Чио-Сан

С 11 мая сводода. 1000$

Св
Светлана_Светлана

Не раннее 20 мая

Галина Мазяркина

Не известнно.

Кы
Кызыма)

Начало июня.

Сам Андерс'н

Или?

Кы
Кызыма)

Про или даже думать не хочу)

Сергей Янков

С середины мая! И чтоб все так думали !!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Апосля 20мая

Вася Васильков

1 июня