Ол
Ольга

У мужчин только одно на уме - чтобы не вымерло человечество..)

Ответы
Пётр Ермаков

Божий наказ - "плодитесь и размножайтесь..." и почему мужики должны уклоняться от исполнения Божьего наказа? Ну, а женщины что, хуже мужчин должны это исполнять?

Вася Васильков

Верно. Утром выйдешь во двор а пообщаться и не с кем.🤷‍♂️ Собака слышит но не отвечает

Никифоров Валерий

Забота у нас простая, забота наша такая, Жила бы страна родная, и нету других забот.

Ол
Ольга

😅👍☕🍰

Илья Муромец

Не только.....чтобы ледники не растаяли,что бы пиво не пропало,чтобы диван не сперли

Anatolij Dridzo

Судя по демографической статистике, они не плохо претворяют свои мысли в жизнь.

Ол
Ольга

🙂

Вера Сергеевна

А не кажется они напрочь забыли ,что население убывает ,а они бездельничают !

Ол
Ольга

Согласна с вами🙂🌹

Вячеслав Иманов

это инстинкт,на подсознательном уровне,так что ирония здесь не уместна.

Видмет Лапатыч Бизульо

Благотворительностью занимаются, спасают сирот, помогают в больницах?

Stanislav Zaporozskiy

Да,тяжкая доля у мужиков,и этой,и той,а о себе и подумать некогда.😉😁

Константин Лисицын

За всех не скажу, Ольга! Быстрее-чтобы Сын знал своих родственников...

Сергей Евдокимов

Смешно!...😆 Как-то вообще наср...ть мне на некое "человечество"...😂

Kitton

А у вас на уме только хвосты задирать 24 часа в сутки и чё ????✌😄

Ол
Ольга

А у нас хвостов нет

Kitton

Еще какие ! Наклонись и оч....внимательно присмотрись !😄

Сергей

Это наше предназначение в природе. Ни чего тут не поделать.😁

Ол
Ольга

🙂

Се
Сергей

И от ку да ж вы всё про нас знаете то? Ну прям мысли читаете. 😀

Виктор Васильевич Емелин

Так это природой заложено независимо хочет женщина или нет.

Ол
Ольга

🙂👍

Z-Мимокрокодил-V

А у женщин только одно на уме - что у мужчин на уме лишь одно.

Ол
Ольга

Чтобы не вымерло человечество, это разве плохо?

Happy Trail

И у женщин тоже-как бы не допустить мужчин осуществить это

Владмир

Скорее нравится процесс воспроизводства человечества.😬

Ол
Ольга

🙂

Эдуард Чёрный

Это же прекрасно😊, кто ж позаботится о продолжении рода?

Ол
Ольга

🙂

Эдуард Чёрный

В целом, женщины соучасницы😊, и того, на уме у всех одинаково, по разному преподносит я!

Людмила (Мила)

Но в животном мире к этому относятся более ответственно.

Ол
Ольга

😅🌹