Та
Танюша

Зачастую мы изводим себя мыслями и переживаниями по поводу нашей дальнейшей жизни, о судьбе детей беспокоимся... Но.. Не губим ли мы свой сегодняшний день этим?

Ответы
Наталья Георгиевна

Губим. "Не беги впереди паровоза. Когда ты начинаешь думать о проблеме там, где её нет, ты её создаёшь из ничего..." /сериал "Меч"/

Та
Танюша

Мысли материальны..

Георгий Калинин

А как Вы завтра будете жить, если сегодня не побеспокоитесь? Про стрекозу не даром писатели писали...

Та
Танюша

Выдумаете, ястрекоза? Порхаю....)))))

Георгий Калинин

Я невыдумаю, выстрекоза порхающая...)))

Та
Танюша

Живу то всегоразна Земле, потомвсе! предадут забвению !!!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Танечка!Губим, и с этим ничего нельзя сделать, на это мы и родители.

Та
Танюша

Беспокойные души... Доброе утро, Людочка!!!

Людмила Ваулина

Да и такими будем до самой смерти.

Та
Танюша

Нас не переделать. Увы... 😁😀🌹🏵️🥀🌺🍂

Николай Скороходов

...Европа давно стерла из памяти проблемму детей . как им исполнилось 18 лет..

Та
Танюша

А мы нянчимся, пока живем...

Николай Скороходов

мандалитет такой...

Та
Танюша

))))))

Анна Сова

Потомки С.Черный
Наши предки лезли в клети...И шептались там не раз:...«Туго, братцы... Видно, дети..Будут жить вольготней нас».Дети выросли. И эти Лезли в клети в грозный час...И вздыхали. «Наши дети..Встретят солнце после нас».Нынче так же, как вовеки, Утешение одно..Наши дети будут в Мекке,Если нам не суждено.Даже сроки предсказали:Кто — лет двести, кто — пятьсот,
А пока лежи в печали..И мычи, как идиот.Разукрашенные дули,
Мир умыт, причесан, мил...Лет чрез двести? Черта в стуле!Разве я Мафусаил?Я, как филин, на обломках ...Переломанных богов.
В неродившихся потомках...Нет мне братьев и врагов....Я хочу немножко света...Для себя, пока я жив; От портного до поэта —Всем понятен мой призыв...А потомки... Пусть потомки,Исполняя жребий свой...И кляня свои потемки,...Лупят в стенку головой!

Св
Светлана

Губим, но ничего не получается, чтобы об этом не думать

Та
Танюша

Мои мысли, мои скакуны...

Дарьюшка Мальцева

Большинство переживаний не сбудутся

Та
Танюша

Конечно, зачем бежать впереди паровоза, так сказать...

Дарьюшка Мальцева

Можно и так выразиться

Валерий Киселев

Не думаю. Хотя смотря какие принципы.

Леонид Михельсон

И это тоже есть такое. Согласен.

Та
Танюша

Поэтому живите спокойно...

Леонид Михельсон

Спасибо! Так и делаю.

Серик Рустимов

Именно губим своими руками!

Кумис Ербалина

Николай

Не, глупые мысли гоним.

Tofiq52 Abbasov

Net konecna...Deti nashi pradaljeniye

Андрей Берзенин

Мы точно не изводим)

Просто Кот

Мозг губим

Та
Танюша

Да.

Инна Приходько

Губим..

Та
Танюша

И понять это не хотим..

Олег Подолинский

Губим.

Та
Танюша

Я тоже так думаю.. Проживаем просто зря..

Олег Подолинский

Когда с тараканами то да.

Та
Танюша

А как без них?)))))

Олег Подолинский

Решать вам.

Та
Танюша

Они ушли навеки..)))

Ма
Марта

Губим.

Та
Танюша

Скажу банально, но Надо жить сейчас и Здесь... Правда?

Ма
Марта

Правда.