Валентина Заворотько

Вот охота - это спорт? - Да, особенно когда патроны кончились, а кабан еще жив.

Ответы
Василь Трачук

В ПОЛЬШЕ БЫЛ КАЗУС. ПОЛЯКИ ОРГАНИЗОВАЛИ ОХОТУ.НУ НАШ ПОЛКОВНИК ОТКАЗАЛСЯ ОТ КАРАБИНА.НАС -СОЛДАТИКОВ -ЗАГОНЩИКАМИ.С АВТОМАТАМИ.КАБАН НА НЕГО ОН "МЕТКО"ВЫПУСТИЛ ПОЛ РОЖКА А КАБАН ПРЕТ(КСТАТИ ОНИ НЕСУТСЯ ПО ПРЯМОЙ НА ВРАГА)ПОЛКАН В СТУПОРЕ ГАЛИФУ -МОКРЫЕ.ВОВА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ ОТПУСК.С КОЛЕНА ВСАДИЛ КАБАНУ ПЯТЬ ПУЛЬ В БОЧИНУ.

Василь Трачук

СОВСЕМ НЕДАВНО-48 ЛЕТ ПРОШЛО.

Валентина Заворотько

всего-то! только вчера!

Василь Трачук

ДА НЕ ГОВОРИТЕ ВРЕМЯ БЕЖИТ.НЕДАВНО В БАНЕ БЫЛ А УЖЕ ПОЛ ГОДА ПРОШЛО...

Бо
Бока

в ГДР немцы пригласили нашего офицера на охоту на кабана. он выстрелил кабану в лоб, но заряд отрикошетил от черепа, и кабан попёр на нашего зампотеха. тот запрыгнул на сук, который был высоко. такие способности открылись спортивные у него. потом удивлялся этому

Сергей Анахин

Я режу коз. Далеко не каждый мужик может зарезать козу. Тем более кабана. Чешешь холку. Успокаиваешь. На два пальца от угла на передней ноге справа наносишь молниеносный удар точно в сердце. Мгновенная, почти безболезненная смерть.

Medvedrus Иванов

Ты в бою был,или просто на кабана охотился?Да,слепым и кривым на охоту ходить и оружее иметь доктора запрещают.Как можно умудрится весь патронташ расстрелять.Только пьяному по бутылкам.

Володя

Охота.Идёт кабан ,мужик вскидывает ружьё бах....дым рассеивается кабан стоит и смотрит на мужика и говорит ---ну...ты...мужик....ПОПАЛ.

Александр Орлов

Вот и я про это А то возьмут автомат пушку Вертолет и вот он охотник на волка !! Уроды ! такие охотники Не охотники а убийцы !

Ленточка В Косе

Я раньше была какая то не такая. Сейчас оч жалею животных и охоту считаю убийством ради потехи и больного самолюбия

Татьяна Романюк

Ага! Бег с препятствиями. Так и надо бы познать всем, кто покушается на дикую природу. Что мало живности домашней?.

ОК
Олег Кутняк

это хорошо хоть так.А то у богатых развлечение-охота на безоружного человека.Дают ему пол часа а потом охотятся

Артур Корнилов

тогда встречный вопрос "рыбу ловить" и "На рыбалку ", это совершенно разные веши , так а с Охотой то как быть ((

Валентина Заворотько

это анекдот

Артур Корнилов

возможно

Аydar (Dobro).

Да лёгкая атлетика прародитель всех видов !)Ведь именно с пробежки начинается разминка и разогрева мышц!)

David Shoumacher

Охота - это когда тебе охота и ей охота. А то что Вы имеете ввиду - убийство животных без необходимости.

Валентина Заворотько

это анекдот

Николай Краснов

Давайте , это трагедия . Только вот я не пойму как можно идти на охоту с таким количеством патронов ?

Валентина Заворотько

А вы не поняли? Это же анекдот!

Николай Краснов

Аааа , ну теперь понял .

Сергей Максимук

Охота это когда лежишь на пляже, рядом красивая женщина лежит, ей охота и тебе охота, вот это охота!

Валентина Заворотько

на пляже нельзя такой охотой заниматься

Сергей Максимук

Была бы охота!

Ал
Алексей

Охота это когда охота! А если не охота,какая же это охота!

Валентина Заворотько

это уже прогулка

Иван Иван

что такое охота ? Охота --- это когда ему и тебе охота )))))))))))))))) вот это ОХОТА !!!!!!!!!!!!😆

Валентина Заворотько

Да знаю я про эту охоту!

Валентин Сватковский

Охота-это убийство,на мой взгляд,потому что для пропитания в этом нет необходимости.

Валентин Сватковский

Вдруг,кабан сдохнет от потери крови прямо в прыжке...)))

Валентин Сватковский

Чувак,представьте,вылезает из-под дохлого кабана,очумевший,вытряхивает из штанов и задумчиво произносит:Вот это анекдот!

Владимир Кузьминых

и кому теперь ...и от кого бежать охото?....это и есть - настоящая охота!!!!🌈 😊

Николай Дубинин

...ты разглядел, насколько я упитанный ...теперь посмотри, как я бегаю (догоняю)

Геннадий Костарев

Охота ради развлечения, а не ради выживания, всегда бессмысленное убийство.

Валентина Заворотько

У вас чувство юмора есть?

Геннадий Костарев

Не люблю, когда пытаются прикрывать чувством юмора, даже то, что в действительности вовсе не смешно, становиться стыдно за людей, ибо всегда хочется думать о них лучше, чем они себя нередко выставляют. Уж, извините, ничего личного.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...вот это хорошие догонялки...адреналин на всю жизнь...если живой останется...