Александр Иткин

5 ноября 1938 года родился французский певец и композитор Джо Дассен (Джозеф Айра Дассен) – исполнитель таких бессмертных хитов, как Et si tu n'existais pas, Les Champs-Elysees и, конечно, Salut.

Артист прожил совсем недолгую жизнь (всего 41 год), но множество его замечательных песен помнят до сих пор.

Ответы · страница 15
M К

школьники слушают

Arsen Beisenov

Великий Человек!!!

Лена

Обожаю его песни.

Wanderer *******

42-ой год для многих слом жизни

Лена

Почему?

Wanderer *******

оппозиция урана к натальному положение. А эта планета неожиданностей

Лена

Интересно🌞

Wanderer *******

есть 2 опасных возраста 37 и 42. Два возраста слома

Лена

Но умереть могут люди в любом возрасте

Лена

Понятно😘

Светлана Падеус

Да, и очень любим

Fenix🇱🇹

Да помню и люблю

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😪

Осеннее Настроение

Ага

Нина

Да

Янг Николсон

и?