Александр Иткин

5 ноября 1938 года родился французский певец и композитор Джо Дассен (Джозеф Айра Дассен) – исполнитель таких бессмертных хитов, как Et si tu n'existais pas, Les Champs-Elysees и, конечно, Salut.

Артист прожил совсем недолгую жизнь (всего 41 год), но множество его замечательных песен помнят до сих пор.

Ответы · страница 3
Irina Bogomolova

Да,старался очень.думаю такие таланты обуславливаются любвиобильностью их обладателей.стараются.он молодец.

Елена Алексеева

С таким удовольствием слушаю песни в его исполнении.... Это целая эпоха... Горько до сих пор, что так рано ушёл....

Ol
Olga

Это мой любимый певец, и день рождения у нас почти рядом. У меня 3-го, у него 5-го. Мы с ним скорпионы. Обажаю его.

Зинаида Мышкина-Малахова

Каждый голос имеет неповторимое звучание .но унего оно было необыкновенное и я его помню.слушала пластинки

Галина

mk
maik kunin

И Вы правы- Его Если бы не было тебя. И сейчас звучит во многих странах мира. И всем понятно о чем поет певец!

Татьяна Иванова

Я умиляюсь Вашей информированностью про замечательных людей. У меня мобильник звонит его песней. Уважаю!

Valentina Pakshina

Да,запомнившийся нам чудесный артист! С большим удовольствием слушаю песни в его исполнении! 🌹 🌹 🌹

Наталья Плотникова

Вообще его родители прибыли из Одессы в Нью Йорк,потом он поехал во Францию!Помним,очень красивый голос!

Римма Рудель

💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞

Надежда Хитеева

Да,замечательный был певец и обаятельный мужчина-кумир многих моих сверстниц в дни далекой молодости...

Ал
Алекс

Благодаря его смерти пытались замылить уход В.Высоцкого из жизни...Хотя народу он был ближе и понятнее..

Надежда Щербакова

Как я люблю слушать его песни! Особенно когда ностальгические настроения или грустинка вдруг нападёт

Елена Закатова

Да.а еще он был хорош собой и что бы нравиться ,ему не надо было раздеваться , что делают многие звезды

Евгения Кузнецова

очень жаль такого великого молодого певца -песни классные -незабываемые !!!😣 😣 😣 😣

Ма
Марианна

оченно мне нравился в своё время.И сегодня с удовольствием слушаю. когда разбавляет современность.

Маргарита Фякинская

А я к нему была равнодушна. Жаль только человека. Мне больше нравился Рой Орбисон,Пол Анка и другие.

Сауле Байтасова

Да,я часто его слушаю и люблю его творчество. Все французские песни проникнуты глубоким смыслом...

Валентина Бискун

Вечная ему память, я очень любила его песни. Голос и исполнение у него было особенным, душевным.

Alisher Gaybullayev

Да, очень жаль! Классный певец! А ещё Далида, она мне тоже очень нравится! Тоже скончалась рано...