Александр Иткин

5 ноября 1938 года родился французский певец и композитор Джо Дассен (Джозеф Айра Дассен) – исполнитель таких бессмертных хитов, как Et si tu n'existais pas, Les Champs-Elysees и, конечно, Salut.

Артист прожил совсем недолгую жизнь (всего 41 год), но множество его замечательных песен помнят до сих пор.

Ответы · страница 7
Лида Королева

Да,согласна,помним и ...любим !🎅 🎄 🥂 👏 🤝

Татьяна Писарева

и я его люблю и буду петь его песни...так он будет в памяти нашей

Ма
Марина

Да, светлая память. Я пела детям его песни и они его очень любят

Cергей Свириденко

Голос замечательный, в поисковике можно заказать и послушать!

Ольга Сидорова

Спасибо, что напомнили... Дай Бог Вам здоровье и благополучие...

Тамара Нелаева

Да. Царства ему небесного. Мы любили его песни. Он нес радость.

Татьяна Фурманова

И что ? Все это знают , и любят песни Джо Дассена. А где вопрос ?

Александр Иткин

Не знаю , что обсуждать ..

Татьяна Фурманова

А вы же эту тему подняли. Что вы этим хотели сказать?. Просто проинформировать тех, кто не знает?

Александр Иткин

Я очень много тем поднимаю.. но все они сводятся в одну. Я рассказываю здесь о знаменитых и не очень знаменитых евреях ,об их открытиях и творчестве ,научной военной карьере.. об их героизме..

Алла Корнеева

И всегда хотел пожить на маленьком острове ,в тишине,не успел

Королева Британская

Обаяние, шарм, голос - все было при нем. Жаль, прожил так мало...

Татьяна Татьяна

а вопрос какой? помню ли я его? В силу своего возраста....помню

Раиса Гильманова

я до сих пор люблю его слушать,что сллучается крайне редко...

Ольга

Да, многие исчезают из памяти, а вот Дассен помнится многим.

Вадя С Хитровки

Прям, бальзам на душу - такие душевные песни

Александр Дубков

И что? Вспомнить что его еврейская семья выходцы из Одессы?

Ир
Ирина

Да да да конечно помним и главное до сих пор за душу берет!!!

Наталья Романцева

Это был потрясающий певец, как рано он ушел, жаль до сих пор

Владимир Витвенский

Прекрасный был певец. причем без музыкального образования

Зоя Чурсина

Да, хороший артист, и видимо человек, царство небесное ему.

Эльмира Фассахова

🙂 😊 ☺️дааа...очень жаль сколько мог ещё спеть...

Тамара Стреляева

Многие помнят о нем, но забывают о Высоцком . Каждому свое.