Василий Теркин

Заметил ,что человек в обсуждайке изо всех сил пытается доказать,то что собеседник живёт не правильно и ждёт его только беда,без вариантов. Что это? Просто улыбнуться и по радоваться стало не в моде или предполагая ,что у другого все плохо легче переживать свои серые будни?

Ответы
Ярослав Русланович

Такие люди сейчас пошли. Каждый думает, что лучше знает как правильно, нежели другой. Мне часто такие попадаются, вечно пытаются что то доказать. Реально смешно))

Василий Теркин

Мне есть дело

Кр
Кристина

А вы что Бог, судья...

Василий Теркин

Нет,я очень хороший!

Кр
Кристина

Я рада за вас.

Василий Теркин

А я вообще в восторге!

Забава

Вот-вот, мне кто-то намедни советовал рыбалкой заняться, писал, что рыбалка нужна и важна, чтобы кровь не застаивалась

Василий Теркин

Значит срочно на рыбалку,а то метеорит в башку попадет

Нина Архипова

Михаил, Вам не понравился конкретный человек в обсуждайке, или Вы обобщили? Я лично являюсь противником обобщения.

Василий Теркин

я заметил эту тенденцию у возрастных дам и не одобряю ее

Нина Архипова

Ваше право. Однако, Вы не убедительны.

Василий Теркин

а я и не собираюсь убеждать,я ведь не учитель

Анжелика Крестьянникова

А Вы замечали, что учат жизни лентяи и неудачники? И как правило, это мужчины за 40, которых не уважают в семье

Василий Теркин

я заметил что меня учат здесь пенсионерки по советским понятиям

Инна

Может быть, просто нужно на кого-то сбросить свой негатив. Главное - не поддаваться на их уловки)

Василий Теркин

Не поддаюсь,но такие упертые бабули попадаются со своими советскими понятиями,что никак не сдаются,а потом обзывают и в чс отправляют

Инна

Вот ведь... Но, если им от этого легче, то, может, ничего страшного?

Василий Теркин

Да конечно,пусть развлекаются

Инна

😉🤝

Lana =======

Не обращайте внимания. Таких здесь хватает. Но приятных в общении все-таки больше.

Василий Теркин

Это точно,вы одна из них

Lana =======

😊

Милана

Обсуждайку можно захлопунуть... А вот когда это происходит ежедневно на работе....

Наталья Юсупова

Я здесь много людей встретила,которые рады написать доброе слово.

Василий Теркин

Я тоже,вы одна из них!

Наталья Юсупова

Спасибо Вам!

Татьяна

Да вообще не интересует у кого что . А учить тем более нет желания.

Василий Теркин

Ты просто молодая ещё

Татьяна

Или наоборот переросла, когда волновало что у других там

~E
~ Eva Lansca ~

Зависть , может , его гложет , вот и пророчат гадости.

Василий Теркин

Думаю это старческое,отсутствие личной радости в жизни,приятно думать что у других хуже чем у тебя

~E
~ Eva Lansca ~

Урра ! Значит я ещё не старая !!

Василий Теркин

Так это ж здорово,главное душой не стареть,смотрели Голос 60+,там бабулька победила за 90 лет- красавица

Сухат Жена Фараона

значимость и важность нео🤣🤣🤣🤣🤣🤣тпустят

Василий Теркин

Зависть- плохое качество!

Сухат Жена Фараона

ну да при этом человек ЗАВИСАЕТ🤣

Василий Теркин

Да,лишнее это для жизни

Марианна Бородина

Не зацикливайтесь так... есть позитив тоже

Mарго Беккер

Хреен их неадекватов знаает? я пропускаю

Василий Теркин

А я нет,я с них прикалываюсь,они такие серьезные

Эл
Элина

Ну что вы...какая беда, будет вам счастье.

Василий Теркин

спасибо-и вам хорошего дня!

Ир

🖼

Людмила Канивец

Поражаюсь я таким знатокам жизни!

Василий Теркин

А я вообще...тоже одним словом

Я Вера

Это не все. Но я таких знаю

Василий Теркин

Да,Вера, мы с тобой не такие,у нас есть чю

Я Вера

Им очень нравится доказывать, что я неполноценная, дура набитая. Но тогда где логика? Втолковывать дуре, что она дура, может только ещё большая дура

Василий Теркин

Да,плохо мы ещё воспитывает наших стариков,может у них давно кешбека не было?

Я Вера

Ха-ха-ха

Нина Томашева

не знаю не заморачиваюсь

Василий Теркин

А я переживаю

Нина Томашева

ну и переживай. и за меня тоже

Василий Теркин

Нет,я только за молодых

Нина Томашева

не надо

Василий Теркин

Я сам знаю что мне надо

Яду Хари

а может не то замечаешь?

Яду Хари

я радуюсь всегда! - пытаетесь доказать,что я живу неправильно и меня ждёт беда?

Василий Теркин

Да никогда,каждый живёт так как ему хочется и какие есть возможности

Яду Хари

так давайте радуйтесь тоже

Василий Теркин

А я и радуюсь

Яду Хари

по моде?

Лидия Рости

К сожалению,вы правы.

Василий Теркин

Значит мы с вами позитивные люди

Лидия Рости

И это радует.