Во
Вовочка

На дворе стоит туман,
Сушится пеленка.
Вся твоя любовь — обман,
Окромя ребенка

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вовочка! Осмелюсь немного продолжить твой стишок: ДО ОБЕДА ДРЫХНЕШЬ ТЫ. ЕСТЬ ТЫ НЕ ГОТОВИШЬ. КСТАТИ, ТРЕБУЕШЬ ЦВЕТЫ. ОТ КОМПА - НЕ ОТХОДИШЬ! НА ТЕБЕ ВСЕГДА - ХАЛАТ! ГРЯЗНЫЙ И ПАХУЧИЙ! КАК БОМЖОВЫЙ ОН НАРЯД. ОН У ТЕБЯ - РАБОЧИЙ!"

Во
Вовочка

А знаешь как переходить на новую строку , чтобы стишок красиво выглядел ?
Нужно при переходе держать SHIFT нажатым

~E
~ Eva Lansca ~

А твоя куда ушла ? Да просто растворилась , испугалася дитя, что от
Тебя прижилось . Трус ! Слабак ! Иуда ! Предал нас и рад ! Убежал от нас ты ! Не примем тебя назад .

Андрей Мацнев

Дамам не читать!!!! Последняя строчка: "Болт как у телёнка.. "! Пелёнка-телёнка рифмуется лучше))

Людмила Растрыгина

На дворе стоит туман.плачит там ребенок.ну и пусть любовь обман..зато не без отцовщина

Галина Александрова

На дворе туман стоял. Синий,синий ,синий. Мой милёнок загулял. Стал совсем постылый!

Алексей

Нехуй ноги раздвигать и не будь пелёнок, ты хотела, твож мать - вот тебе ребёнок.

Евгений Иванов

Любовь растаяла туманной дымкою, а мне оставила корзинку с Зинкою.

Ма
Майра

А папашка тот в тумане с нову девку охмуряет

Фа
Фатиния

Хорошо,что он есть у вас,вот и живите,любите

Антонина Светакова

верно так и бывает часто в жизни

Надежда Тихонова

Дааа,весёленькая частушка😌

Бабайкин Юрий

И то от соседа...

Елена Мансурская

не обман тяжело

Танюша Пряникова

😊👍

Анатолий Феофанов

Задолбал

Ан
Анна

🙄

Лидия Куркина

😲

Алексей О.

Тонко.

Александр Чайка

👍

Ольга Опекунова

😱