Осеннее Настроение

🙂 Как наши отцы и деды ездили в СССР без зимней резины и включёных днем фар? Они были умнее...

Ответы · страница 3
Vladimir Leonov

бабки, все решают бабки

Осеннее Настроение

Дураков было меньше.

Vladimir Leonov

тогда - да, машин меньше, и права так просто невозможно было купить, а сейчас просто раздолье для ГАИ и еже с ними....

Герой-Любо V Ник Z

танки грязи не боятся))

Сергей Гущин

Трезвее и осторожнее.

Осеннее Настроение

И дураков было меньше 🙂

Осеннее Настроение

И дураков было меньше 🙂

Сергей Гущин

И это верно. Дураков было много меньше.

Cветлана

Зимняя была вроде

Сергей Остёрский

Даже наращивали протектор на старое основание. Я сам такую резину покупал.

Осеннее Настроение

Да, "наварная" резина назвалась 🙂 а резина самого низкого качества была из Чимкента 🙂

Сергей Остёрский

Тем, кто тогда еще не жил, непонятно, как это можно НЕ ДОСТАТЬ резину.

Осеннее Настроение

Согласен.

Вера Сергеевна-V

Махimus ,как Вы там ?

Вера Сергеевна-V

Точно .

Осеннее Настроение

Мой дядька родился в 47-ом году в Омске. Переехал в Алма-Ату в самом начале 50-ых после смерти отца с мамой и с младшим братом. Он объездил весь "союз" по работе, ездил, в основном зимами, и лучше нашей Алма-Аты не нашел города. Вот такие подонки и националисты, как те, кто вышел на погромы, и портят хорошие города.

Вера Сергеевна-V

К сожалению есть такие и видимо везде и всюду .

Осеннее Настроение

Увы, всюду.

Толя Попов

машин было.........🤏

Осеннее Настроение

Дураков было меньше в разы.

Толя Попов

хватало......техника была на порядок хуже....и тогда видел...страшные аварии☝️🙄

Сергей Сату Га

Они были в кювете

Осеннее Настроение

Не исключено. Но дураков было раньше намного меньше.

Сергей Сату Га

дороги и дураки - во все времена

An
Antonius

авто было меньше

Осеннее Настроение

Дураков было меньше 🙂

Гульнара Тезекова

дороги были чище

Осеннее Настроение

Дураков было меньше 🙂

Белый Ворон

легко !

Влад Тоневицкий

Ага.