Валькирия

Лучшие друзья девушек -это бриллианты, а злейший враг девушек это?

Ответы · страница 2
Sergei Leni

подруги которые их носят

Валькирия

да на здоровье...чё у меня своих нет....

Жумабек Дильтаев

Блеск бриллиантов!))))))

Валькирия

Ну что Вы у камней есть только отблеск,а блеск в самом человеке......

Жумабек Дильтаев

Один человек спрашивает мудреца, почему бедные добрее богатых. На что мудрец говорит ему: ,,Подойди к окну и скажи, что ты видишь?" Человек подошёл, посмотрел в окно и говорит: ,, Вижу яркий солнечный день, дети играют, люди радуются хорошему дню и жизни!" ,,А теперь подойди к зеркалу и скажи, что ты там видишь?" - говорит мудрец. Человек подошёл, глянул в зеркало и говорит, что видит только себя.

Жумабек Дильтаев

,,Вот видишь" - говорит мудрец - ,, И там, и там стекло, но стоило в одно из стёкол добавить серебра и ты видишь только себя."

Жумабек Дильтаев

Вот так и бриллианты. Пусть у них даже не блеск, а отблеск, но отражаются в нём только два глаза.

Валькирия

Спасибо очень трогательно..... 🙏

Анастасия Браницкая

сломаный ногодь перед

Анастасия Браницкая

я не дописала. Сломанный ноготь перед важным мероприятием. А главное кот, который перед свиданием, когда ты уже одела чулочки и супер платье, решил поиграть с тобой и расцарапал ноги. В итоге затяжки, кровавые царапины, джинсы и испорченное настроение.

Nika N

Алконавты😂😂😂😂

Валькирия

😄 в растянутых майках и стоптанных тапках.....

Алексей Чичерин

Морщины на коленках!

Алексей Чичерин

Морщины? Ну, там - чулки морщатся на коленках или современные брючки(отвратительные)...

Валькирия

😛 так не надо пялиться на отврат......

Алексей Чичерин

Так не надо этот отврат упорно демонстрировать и НАВЯЗЫВАТЬ, как нечто модное!

Валькирия

какой не воспитанный человек....а ещё в пилотке.....

Валькирия

Вам что поругаться дома не с кем?

Эльман

Порхая...,оправа,, !!!

Эльман

Простите...за опечатку..!! Но вы меня...поняли...!!! Желаю вам...достойной ОПРАВЫ....!!!

Эльман

Всего хорошего... !!! Роза Белая..... Вы из той самой песни....)))..!!!

Валькирия

я южная Роза..... 😜

Эльман

А я думаю....ммммм ! Таааааакой запах идёт ах ах ах!!! Только ...южные так пахнут....))))...!!

Эльман

Удачи вам.....!!! Пусть ваше цветение....будет всегда...как сегодняшнее....🌷🌹🌺👏😘💋

Валькирия

спасибо о благороднейший.....

Эльман

Пока 👋 пока....Хорошенькая....!!!

Любовь

Соперница 😀

Валькирия

у настоящих нет соперниц....они все на скамейке запасных... 😉

Любовь

Розовая ,здорово сказано.......Тогда ......Целлюлит.

Валькирия

тот ещё вражина ....гад редкостный....

Любовь

Простите, хотела написать Розочка ,а выскочило ........

Алексей Костенко

пустой кошелёк)

Алексей Костенко

))) а в современном исполнении - пластиковая карточка с ежедневным лимитом)

Алексей Костенко

если карточка без лимита, то это уже лучшая подружка девушки)))

Николай Ветров

Сложный вопрос.

Валькирия

ну подумайте я не тороплю...

Владимир Сидорский

пустой кошелек

Валькирия

так интересней... без лиц.. без возраста ...без имени...

Владимир Сидорский

можно на скользкие темы поговорить

Владимир Сидорский

да нет собственно, стар я стал для этого

Валькирия

когда у людей в 80 дети рождаются Вас не удивляет.....

Владимир Сидорский

мужчины репродуктивнвы до смерти, женщинам сложнее

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КОГДА ИХ НЕТУ

Валькирия

неприятность эту мы переживём....... 😉

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ко мне в объятия поспеши,
забудь терзания души.
Кораллы лаской угощу,
бутон тюльпана распущу.

Мой Ангел,будь всегда со мной!
Нет на земле второй такой!
Поэт, оставь здесь сердце,стой!
Послушай милый голос той,

что соловьём поёт с тобой,
и обещает Рай земной!
Ты -всех сокровищ ей милей,
дороже жизни

Валькирия

Ты ей бриллиантов не дари ,а лишь стихами говори ...

Марта Кошка

ТУПЫЕ МУЖИКИ

Валерик

Даже у тупых конец остро заточен боженькой...а вам што нужно? брильянтов мешок да х..до кишок! 😎

Валькирия

зачем же мешок, пара красивых колье вполне прокатят..... ☺️

Валерик

просто перефразировал...в мешках раньше были деньги 😳

Валерик

Это кто? Не состоящего на учёте?

Марта Кошка

И ЭТО ТОЖЕ. С РУКАМИ-УМЕЮЩИМИ ВСЕ ПО ДОМУ.А НЕ "ТАНКИСТЫ" И " РЫБАКИ"

Валерик

Но главное то што...в нормальном??

Николай

Цылюлит 😃

Валькирия

Возможно Вы, имели ввиду,целлюлит ...

Николай

Какая разница.Раз с ним так усердно воюют.Я не силен в медицинских названиях.Да и мне он не грозит,я же не девушка 😉

Валькирия

ха ха ха! Целлюли́т — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии. Специалисты-медики до сих пор термином «целлюлит» предпочитают не пользоваться, а называют это явление «гиноидная липодистрофия». Не зарекайтесь.....

Николай

Вы что хотите сказать, что я могу стать девушкой.Скорей уж бабушкой 😀

Галина Кабо

бриллианты

Галина Кабо

искушают и могут увести далеко

Валерий Петровский

жадность...

Валерий Петровский

Нет. Собственная. Нужно уметь останавливаться, хотя бы на время...))

Валькирия

не ужели .....счастья много не бывает....

Валерий Петровский

Если счастье в количестве бриллиантов, то оно недостижимо. Галя Брежнева не была счастлива...((

Валькирия

а Вы об этом.....Вопрос на самом деле шуточный проверка остроумия....

Валерий Петровский

Видимо, мой не настолько острый...))

Галина

наркотики

Валькирия

спайссссссс 😛 😍

Miss Di

Возраст)

Валькирия

Блин 30 -37 чи не возраст,а вот выглядеть в этом возрасте это искусство...

Сергей О

Гордыня

Валькирия

она не только для девушек...

Сергей О

Согласен,но вопрос был про девушек

Ольга Нагорнова

нищета

Валькирия

это враг не только девушек .....а 19 миллионов россиян ,к сожалению,

Юсиф Алиев Шамкирский

мышка

Юсиф Алиев Шамкирский

на вкус и цвет... больше крыски по вкусу...

Валькирия

зачем мне портите аппетит я обедаю......

Юсиф Алиев Шамкирский

чем вы о подтвердили, что злейший враг девушек крыска