Нина

Мама сказала, что от моих друзей пахнет травкой. Вот теперь меня мучает вопрос: откуда моя мама знает как пахнет травка?

Ответы
Валерий Абзаков

Вообще-то как пахнет травка, то бишь конопля, я с детства знал. Но когда физрук в пионерлагере, заставил сжечь всю траву на пустыре, я понятия не имел с какой травкой имею дело. Но запах запомнил.

девочке 5 лет-моя мама знает всё, девочке 14 лет-моя мама не все знает в этой жизни, девочке 20 лет- моя мама вообще в этой жизни ничего не пониает, девочке 35 лет-надо было слушаться маму

Максим Кисеев

Доченька каждая твоя выходка это еще один седой волос на моей голове.-Судя по бабушке,мама,ты в молодости тоже не фигово чудила!!!

Николай Рябцев

А для этого много ума не надо. Достаточно один раз пройти мимо и понюхать, то на всю жизнь запоминаешь запах паренных веников.

Нина

нюхал?

Николай Рябцев

Конечно...

Нина

ну и как?

Николай Рябцев

Да паренные веники они и в Африке паренные веники.

Нина

ха

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Вот бывший директор.Из Ташкента. Сурен Осипович Мирумянц. Тоже, проходя мимо туалета поморщился. Анашу курили.

Wladus

Жизнь... (... конопля росла вдоль забора, а маки прямо на участке !!!.... и никому до них дела не было !...) 😊 😎

Андрей Сашин

Моей матушке хоть запах водки везде мерещится, а если покажется ещё что травкой пахнет- вообще жопа будет)

Наталья Шестакова

Ох уж эта мама. Когда мы были молодые. И чушь прекрасную несли. Фонтаны били голубые и розы красные цвели.

Гряк

моя мама тоже знает как пахнет и выглядит канопля,марихуана и мак, а всё потому что она геологоразведчик

Я Ждал Тебя

мама сказала,мама сделала,мама опять мама........скока можно эти песни петь давай новенького

Нина

ты давай...

Ал
Алексей

В ботанический саду в музее есть оранжереи .. где можно понюхать запах любого растерия

Семён Семёныч Горбунков

Как говорят в некоторых кругах - мастерство (опыт) не пропьёшь!!!😜 🌺

Татьяна Цапаева

А травка... то разная! Я предпочитаю мяту, чабрец, душицу, зверобой и мелису! ☺️☺️

Юлия

моему мужу понадобилось только раз меня накурить и посмешить - на всю оставшуюся...

Николай

наверно она тоже когда то была помоложе и в компании тоже была не серой мышкой

Татьяна Чубарова

Я тоже знаю как пахнет травка - в электричке познакомилась с этим запахом

Сергей Рыжков

Вспомнила "лихие годы". Ещё говорят: "...свекровка бл...дь снохе не верит".

Нина

что ж то так грубо?

Сергей Рыжков

Прошу прощения. Вероятнее всего ваши друзья любят поваляться на травке.

Нина

))

Игорь Дубяга

Ну как там говорят запах лауданума знаком только врачам и опиеманам....

Нурия Акылова

Наверное мама все знает? Потому что когда то и ее друзья пахли травкой

Николай

Конопля распространенный,сейчас сорняк.Раньше из неё и ткани ткали