Лариса

Аннушка уже разлила масло?

Ответы · страница 2
Рустам Кудакаев

Аннушка может и разлила масло, да вот с трамваями в последнее время туго.

Лариса

Отменили?

Анастасия Бали

Уже давно . А вы разве не заметили , что уже многим голову снесло напрочь

Анастасия Бали

А тут ничего не изменить . Когда давно в 16 лет мне одна очень старенькая бабушка предсказала мне мою жизнь . Все . И все сбывается . раза была при смерти , все уже готовились к похоронам . А я знала , что не умру. сама победила тромбоз сосудов . сейчас все в порядке - ноги нормальные . И не лекарствами а силой мысли . И я знаю когда я умру . И это меня не угнетает . Жить еще очень , очень долго

Лариса

А мне все равно - когда.

Анастасия Бали

Если все равно . Значит ты не в ладу со своей судьбой . Неужели все так плохо ? Но что-то еще можно поправить

Лариса

Нет. Просто не заморачиваюсь и сознаю, что с моей смертью все останется как и при мне было.

Лариса

Кто боится смерти- придаёт себе слишком большое значение в мире.

Вадя С Хитровки

И Берлиозу башку трамваем отрезало.... М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Лариса

Да.

Се
Сергей

Аннушка холодным маслом облилась и ступая по помосту чуть не упала

Алексей

И посиневшие губы, произнесли: вот нихрена себе, сходил за хлебом.

Елена Комарова

Аннушка...льет его повсеместно и непрерывно. Но все мы беспечны....

Maria Cheltuitor

нет...еше бежит к трамваю... 🖼

Сергей Гальченко

НЕ ЗНАЮ ЧЕ ОНА ТАМ РАЗЛИЛА ... ПОЧЕМУ ТЫ У МЕНЯ ЭТО СПРАШИВАЕШЬ )))

Алина N

кирпич ни с того ни с сего никогда никому на голову не савлится

Лариса

Здесь полно бессмертных! ))

Алина N

Человек без сюрприза внутри, в своём ящике, неинтересен.😀

Галина Коробейникова

Возможно и поэтому лучше побыть дома.Хотя от судьбы не уйдешь.

Лариса

И дома накроет, если время истекло.

Галина Коробейникова

Бывает и не истекло.Но мы сами подталкиваем.

Лариса

Сами мы вообще не рулим.

Галина Коробейникова

Неправда.Иногда рулим сами.

Лариса

Ну да, выбор есть. Картошку или яичницу на завтрак. Меню.

Сергей Логинов

А электричество отключили, пока его дадут, собаки все вылижут

Житель Планеты Земля

от жеж сучка крашеная... мне картошку жарить не на чем, а она...

Лариса

Да дура с Садовой!

Житель Планеты Земля

да ваще капец... а когда кино снимали, скока дублей она масло разливала?...(((

Тикунов Сергей

Да. Но трамваи на сегодня отменили, так что оно пропало даром

Андрей Петров

Да, Ванечка уже поскользнулся и ногу сломал😜

Лариса

Да эта дура с Садовой вечно.... Всю юбку изгадила.

Алексей Дьяков

И не один раз, и не в одном месте, и не только АННУШКА !😀

Аркадий Алексеев

да . вроде бы все по сценарию но масло оказалось пальмовое

Лариса

Печально...

Лариса

Меркурий во втором Доме...

Лариса

Доме 2....

Лариса

Не видела.

Оk
Оks

и ничего нельзя исправить. И Берлиоз на трамвайных путях..

Геннадий Попов

С ЭТОГО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ ...

Владимир

и ни кто теперь к ней подойти не может,очень пол скользкий

Маша

А Аннушки все масло льют и льют.И головы все летят и летят

Лариса

Толку-то...

Маша

А что Вы хотели?

Лариса

Погони за Демонами и бесами.))))

Маша

А я вот сижу.примус починяю))Чего за ними бегать?!Они сами приходят))

Лариса

Пришли уже.

Маша

Скорее,не уходили)Тема вечная